Российская телеведущая и журналистка Тина Канделаки поделилась рассказом о своих пластических операциях

«Так приятно каждый раз слышать, что многие женщины обсуждают моё лицо. Колет, не колет, подтяжка, тайные секреты, что она там делает?! Ну, если честно, то я делаю ВСЁ)», – такими словами она начала свой пост в инстаграм.⠀

Тина Канделаки недавно написала книгу о красоте «Pro лицо», поэтому решила поделиться некоторыми секретами. Например, она заметила, что важно ходить не только в салоны красоты и делать различные инъекции, а также регулярно посещать стоматолога.

Грузовик ВСУ взорвали в ООС: большие потери, детали трагедии

«Красивое лицо — это результат систематических усилий, которые не ограничиваются косметикой и косметологией. Правильный прикус, к примеру, меняет геометрию лица и закладывает фундамент, который позволяет прекрасно выглядеть, не прибегая к пластике», – сказала Тина.⠀

Фолловеры знаменитости начали активно комментировать ее публикацию в сети.

«Главное результат) лично мне как мужчине не важно что вы женщины делаете если выглядите отлично)», «Вы редкая красотка, которую пластика делает только свежее и привлекательнее! Очень красиво и естественно! 👏», «Нельзя ничего колоть в лицо», «То что вы делаете ВСЕ- ВИДНО! и это здорово! Лет 15 назад вы были совсем не то», – написали подписчики Тины Канделаки.

Отметим, что недавно Тина Канделаки поделилась редким снимком со своим супругом. Она  крайне редко говорит о своей семейной жизни, о ее браке с молодым бизнесменом Василием Бровко стало известно аж спустя 2 года после их бракосочетания. Вместе супруги уже 10 лет и из них почти 5 — в законом браке. Ни разница в возрасте (Тина старше своего мужа на 11 лет), ни разговоры общественности об этом не помешали им быть вместе счастливыми.

На днях в блоге Тины появилось редкое фото с возлюбленным — в честь его дня рождения она решила сделать исключение из своих правил, и поделилась общим снимком.

Напомним, Нурмагомедов унизил Канделаки на глазах у толпы, видео.

Как сообщала Politeka, Тина Канделаки подарила своему 16-летнему сыну пентхаус за 100 миллионов.

Также Politeka писала, что Тина Канделаки раскрыла секрет сногсшибательной фигуры.