Известная российская фигуристка и супруга пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка показала, как отдыхает

Олимпийская чемпионка выложила в Instagram свежее фото с отдыха в теплых странах:

«В день труда имею право отдыхать! В день мира и труда — отдых самое логичное, что можно делать», — подписала снимок жена Дмитрия Пескова.

Скорее всего, отмечают поклонники спортсменки, Татьяна Навка улетела загорать на один из тропических курортов в Индийском океане, но, вместе с тем, фанаты упрекнули Навку в излишней трате средств и любви к роскошной жизни:

«Ты вроде недавно отдыхала на море,устала ? Зачем выкладываешь, позлить нас ? Я вообще забыла как море выглядит? А слабо съездить отдохнуть и не выкладывать фото???», «Таня будьте скромнее вы не просто женщина вы жена пресс секретаря Этим фото вы что хотите показать сказать?», «Это точно не Ваш , Татьяна , праздник!!!! Далеко не Ваш».

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

Напомним, супруга пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова скрыла информацию о разводе с супругом.

Об этом сообщают иностранные СМИ.

«По информации журналистов, жена спикера Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка, проживая в США, три года не сообщала в налоговые органы о своем разводе с Александром Жулиным, пользуясь льготами, которые имели замужние женщины», — говорится в сообщении.

песков и навка

Так, летом 2010 года жена Пескова развелась с мужчиной, однако после этого три года не уведомляла об этом местную власть, пользуясь дополнительными льготами, которые не предусмотрены для одиноких женщин.

Из-за этого Навка существенно меньше заплатила в бюджет США лишь 1168 долларов. Более того, она соврала Федеральным органам относительно продажи дома в Нью-Джерси. По их словам, цена сделки составила 1,2 млн долларов, а на самом деле она составляла 1,35 млн.

Напомним, жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова фигуристка Татьяна Навка подняла в сети настоящий скандал.

Как сообщала Politeka, жене Пескова подарили ряд санаториев в Крыму, жители полуострова свирепствуют.

Также Politeka писала, что «загнивающий запад» привлекает семейство спикера Путина не только своими праздниками, но и роскошными курортами.