Известная супермодель покорила поклонников трогательным семейным фото

38-летняя Алессандра Амбросио широко известна своей любовью к откровенным фотосессиям в купальниках. У модели есть даже собственный бренд пляжных нарядов под названием GAL Floripa.

Тем не менее в последнее время Алессандра все чаще делится с поклонниками более «домашними» снимками. Так, недавно она опубликовала множество фотографий со своим избранником Николо Одди по случаю его дня рождения.

А теперь модель решила поделиться еще и совместным фото со своей 10-летней дочерью Аней Луизой. На снимке девочка с мамой позируют на фоне живописного утреннего пляжа. Кроме них на фото присутствует еще и домашний любимец – пушистый белый кот. Для ранней прогулки Алессандра выбрала яркий свитер в разноцветную полоску, а ее дочь – светло-серый свитер с широкими рукавами.

«Возвращение на пляж», — подписала фото модель.

Ее поклонники пришли в восторг от представленного снимка. Они также вычислили, что его сделал возлюбленный Алессандры Николо. Дело в том, что ранее модель уже публиковала несколько кадров с ним с той же прогулки.

Похудевшая Лобода взорвала сеть жарким видео в купальнике: «Афродита, вышедшая из пены»

Напомним, ранее труп победительницы конкурса красоты обнаружили в столице.

Отмечается, что на труп известной модели наткнулись полицейские.

Как известно, в столице Мексики была обнаружена мертвой победительница конкурса красоты «Мисс Уругвай-2006» Фатими Давила. Ее тело было обнаружено в ванной комнате отеля в Мехико.

В местной прокуратуре сообщили, что Фатими Давила прибыла в Мексику из Уругвая 23 апреля для прохождения собеседования.

По факту гибели победительницы красоты «Мисс Уругвай-2006» было заведено уголовное дело. Причины смерти Фатими Давилы не называются.

Однако, по информации местных СМИ, полицейские не исключают вероятность того, что известная модель покончила с собой в номере отеля.

Напомним, трупы моделей находят один за другим: таинственное проклятие убивает известных красоток.

Как сообщала Politeka, трагически скончалась российская королева красоты.

Также Politeka писала о том, какой была на самом деле знаменитая модель, утонувшая в море.