У экс-супруга Ани Лорак после развода со знаменитой женой, по всей видимости, началась «черная полоса»

Мурат Налчаджиоглу заявил, что сворачивает свой бизнес в Киеве – закрывает ночной клуб. Об этом он написал на своей странице в соцсети Instagram.

«Спасибо друзья, что были все эти 5 лет вместе со мной… состоится официальное закрытие легендарного клуба-караоке столицы «Famous», который радовал ночную тусовку нашего города вот уже на протяжении 5 лет. На сцене клуба-караоке и за его пультами успели побывать самые громкие звёзды нашей страны, Европы, а грандиозные вечеринки давно стали культовыми, получив признание у благодарной публики», – написал Налчаджиоглу.

лорак, мурат

Впрочем, он добавил, что планирует новый проект, но не стал раскрывать подробности.

Погода на выходные готовит сюрпризы: жара, дожди и сильный ветер

Подписчики отреагировали достаточно агрессивно на сообщение экс-супруга Лорак.

«Мурат, а для Вас проститутка дороже дочери?», «Назад в Турцию… открой- закрой-принеси-отнеси работать», «А как дочка твоя живет? Не интересует? Дешевая носатая *люшка дороже?», – написали комментаторы.

Как сообщалось ранее, причиной развода Лорак с мужем-турком послужил его роман с некой Яной Беляевой. В конце июля 2018-го СМИ писали, что бизнесмена заметили в компании молодой брюнетки в одном из караоке-баров Киева, он обнимал девушку, что-то шептал ей на ухо, гладил внутреннюю сторону ее бедра, а далеко за полночь пара вместе покинула заведение.

Избранница Мурата занимается продажей одежды и обуви через соцсеть Instagram, а также ведет активную «светскую» жизнь в ночных клубах.

В интервью журналистам девушка отрицала, что на видео она — хотя, по словам Беляевой с Муратом они знакомы.

Также мы сообщали, что украинский продюсер Сергей Перман в эфире одного из украинских телеканалов сравнил экс-супруга Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу с литературным персонажем Остапом Бендером.

лорак, мурат

«Я не хочу обсуждать Мурата. Это та тема, на которую я говорить не хочу… У Мурата очень высокие интеллектуальные способности. Я тебе так скажу: он – Остап Бендер. Он умный парень, безусловно. Но турки – это очень специфическая нация, и когда он попал сюда… Я хотел сказать, что моногамных турецких мужчин не существует», – заявил Сергей Перман.

Напомним, стало известно, с кем останется дочь Ани Лорак.

Также мы писали, что Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак подняли на смех из-за нового фото.