Украинская телеведущая Леся Никитюк вызвала ажиотаж среди пользователей сети своим новым образом, при помощи которого она намерена «заманивать» футболистов

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

«Это мой лук для футбола. Буду снимать сегодня футболки с футболистов. Сальта-Барса. Смотрите сегодня прямую трансляцию», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно Никитюк, которая позирует в «змеином» наряде. Это вызвало ажиотаж среди ее поклонников.

«Они как увидят тебя – сразу забудут, зачем пришли», «шик», «Ого, это Леся Бальмановна?», «На Саманту Джонс похожа», «О боже, какая Дива», «Леся, ты просто бомба», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. На этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в ярком образе.

Как известно телезвезда опубликовала совместное фото с известным британским певцом Крейгом Дэвидом, который, к слову, в прошлом году выступил в Киеве.

Зеленский подготовил жесткий ответ Путину: «Секретов нет»

А спустя какое-то время Леся уже порадовала поклонников необычным для себя образом. Как известно, ведущая предпочитает яркие платья, экстравагантные костюмы и удобную одежду. Однако, в этот раз знаменитость показала себя в спортивном наряде на футбольной площадке.

На одном из фото можно заметить футбольный номер и надпись на английском языке «Никитюк», артистка позирует с улыбкой и радостно акцентирует внимание на своей спортивной форме.

«Become a part of the team @rccelta Більше в сторіс!!! 🤪#LaLigaExperience, #LaLiga, #megogo, #rccelta @megogo_ua», – заинтриговала поклонников Никитюк. Как и ожидалось, пользователи сети не прошли мимо и тут же принялись обсуждать увиденные снимки с новым образом Леси.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину