Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала свой весенний заграничный отдых

Исходя из геолокации видео, которым девушка поделилась в Инстаграм, она находится в Лондоне на Маунт-стрит.

На фоне дорогих машин на улице Соня позирует в модном весеннем луке — на ней одеты оранжевые босоножки на шпильке, укороченные голубые брюки, белая майка и сверху одета также оранжевая накидка. Образ дополняют золотистые аксессуры и миниатюрная серая сумочка. Волосы девушки распущены, а на лице легкий естественный макияж. Как можно заметить, юная модель подбирает для своего образа все под цвет.

В инстаграм фанаты Сони Евдокименко прокомментировали так ее видео:

Ученые обнаружили древнюю находку в украинском селе: «возрастом 4 тысячи лет»

«Красивая девушка! Умница и скромница! Браво!», «Как вам идет улыбка! Как она вас украшает! Жаль, что модные стандарты требуют «poker face» и т.д.

Как известно, Соня является молодой моделью и часто демонстрирует на своей странице множество стильных образов, а также делится пикантными снимками со своих новых фотосессий. К примеру, всего несколько дней тому назад Евдокименко показала яркий снимок, на котором она позировала в красивой вышиванке.

Поклонники девушки тут же принялись обсуждать увиденное, отмечая, что данный образ ей очень идет и выглядит она просто отлично. Также Соня представила на странице в разделе «сториз» несколько кадров, в которых показала, чем занимается в свободное время.

Еще недавно Соня Евдокименко продемонстрировала безупречный стрит-стайл лук. Юная модель позировала в элегантном черном костюме без лифчика, нежась под солнечными лучами и радостно улыбаясь на камеру.

«Who’s ready for the weekend?! 🖤», – отметила Соня под своим новым фото.

Напомним, врачи поставили Софии Ротару серьезный диагноз.

Как сообщала Politeka, Ротару вышла на большую сцену впервые после болезни

Также Рoliteka сообщала о том, что внучка Ротару поразила смелыми фото.