Ани Лорак откровенно рассказала о неприятных особенностях своего характера

Скандальная украинская певица, которая перебралась жить и работать в Россию, раскрыла правду о своих недостатках во время интервью одному из российских журналов.

Лорак призналась, что не экономит на вещах и покупает все, что ей нравится. Она считает деньги «аплодисментами за хорошо проделанную работу». Она уверена в том, что никогда «материя не может быть выше души».

«Если ты что-то делаешь искренне, с душой, отдаешь себя по-настоящему, то успех неизбежен, у тебя будет все, о чем можно мечтать. Необходимо быть полезным миру. Хочешь заработать миллион — помоги миллионам», — заявила Ани Лорак, отметив, что готова потратить даже последние деньги на какую-то книгу.

ани лорак

Певица также признается, что очень ленивая. В то же время она совершенно не умеет расслабляться.По словам Лорак, она постоянно хочет то съесть чего-нибудь лишнего, то подольше понежиться в постели, но когда попадает в состояние релакса, то всегда что-то ее тревожит.

Пассажирский самолет таинственно исчез в небе, надежды на спасение нет: подробности

«Просто не умею [расслабляться]. Мне кажется, что именно в эту минуту я что-то упускаю, теряю», пожаловалась певица.

Напомним, ранее Ани Лорак поразила поклонников новым образом.

После отдыха певица решила сразу же приступить к работе и, похоже, снова активно гастролирует и радует поклонников своими концертами. Однако, не всем по душе образы артистки, в которых она появляется перед публикой.

Так, недавно на странице Лорак в социальной сети Инстаграм появилось видео с очередного концерта, на котором Лорак позирует в пышной белой шубе и легкой купальнике. По мнению многих пользователей, данный наряд – признак полной безвкусицы и артистка вполне могла бы обойтись чем-то менее вызывающим.

лорак

А в этот раз звезда выставила очередной видеоролик с выступления, однако уже в коротком и блестящем наряде.

Поклонники же принялись сразу обсуждать увиденное, отмечая, что скромность Лорак идет больше, чем вульгарные наряды:

Напомним, «роман» Лорак и Лазарева вышел на новый уровень.

Как сообщала Politeka, бывший муж Ани Лорак лишился бизнеса: как живет скандальный изменщик после развода.

Также Politeka писала о том, что Лорак кардинально изменила имидж.