Известная украинская певица Ольга Полякова похвасталась очень пикантным фото перед фанатами

Она выложила на своем аккаунте в социальной сети Instagram снимок, где позирует полностью обнаженной. На фото видно, как артистка повернута спиной моется в душе на улице. Сфотографировали ее в полный рост.

Как видно из подписи, Полякову спровоцировала на такой поступок статья в одном из журналов, будто бы она не сможет выложить снимок с хештегом #трусыдлятрусов. В итоге, как видно, она не побоялась и сделала это. Для публикации Ольга выбрала фото со своего отдыха в Египте.

В подписи к фотографии написано: «Ну какое фото лучше???? На каком-то сайте прочла что Полякова не сможет повторить своё #лнгендарное #трусыдлятрусов фото с #мальдив в Египте, ибо людей много! Ах, не надо меня провоцировать!».

Естественно, провокационное фото не осталось без комментариев. Его не обделили вниманием не только поклонники Поляковой, но и популярный звезды. В частности, свои комментарии оставили Филипп Киркоров, Анна Седакова, Даша Дорофеева.

«Роскош», «Женщина, как жить?», «Мир сошел с ума», — писали пользователи. А некоторые просто оставляли восторженные смайлики.

Заморозки обрушатся на Украину, погода готовит удар: «не пугайтесь снега»

Ранее сообщалось, что знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом. Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото. Так, в этот раз Полякова решила откровенно ответить на интересующие вопросы фанатов. Свои ответы певица выставила в разделе сториз в социальной сети Инстаграм. К примеру, артистка довольно честно рассказала о том, как относиться к изменам, почему ее супруг не любит фотографироваться и как изменились их отношения спустя годы брака.

По словам Поляковой, ее супруг попросту не публичная личность, он не сидит в социальных сетях и не любит фотографироваться, тогда как она является активным пользователем Инстаграм.

Напомним, что знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом.

Как сообщала Politeka, украинская певица и телеведущая Оля Полякова показала, как делала подтяжку лица.

Также Politeka писала, что известная украинская певица Оля Полякова взволновала поклонников своим новым видео.