В сети появились фото, на которых счастливая Жанна Фриске проводит время с сыном Платоном в зоопарке

На странице, подписанной именем шестилетнего сына певицы Жанны Фриске Платона, в социальной сети Инстаграм часто появляются фотографии его покойной мамы. Пока точно неизвестно, кто ведет этот аккаунт. Очевидно, что кто-то из поклонников Фриске или ее близких друзей.

На днях на странице появились одни из последних фото Жанны с маленьким сыном. На них исполнительница с сестрой Натальей и Платоном веселятся в контактном зоопарке. На всех снимках Жанна Фриске улыбается и выглядит счастливой.

«Когда мама моя была беременна младшей сестрой, до самого последнего дня все говорили, что родится мальчик. Папа ходил гордый, накрывал столы в честь наследника. А на свет появилась Наташа. Поэтому кого Бог даст, того мы и примем с радостью. Но я, конечно, всегда хотела сына, и очень надеюсь, что моя мечта сбудется.»- подписан пост словами, которые Жанна Фриске сказала на одном из интервью во время беременности.

«Самая лучшая и красивая мама не насладилась материнством», «Жанночка любим, помним», «Как больно на это смотреть», «Смотришь на фото и лишний раз понимаешь: время не лечит.»- пишут поклонники под фото.

Ранее сообщалось, что в сети опубликовали фото беременной Жанны Фриске.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

На одном снимке беременная Фриске изображена с собакой на пляже, на другой позирует в красном платье на фоне цветов.

Поклонники артистки выразили мнение, что на обеих фотографиях Фриске выглядит очень счастливой, хотя уже и знает о прогрессирующем у нее раке головного мозга.

«Я думаю, это будет весенний пассажир. Надеюсь, Овен – упрямый и непростой знак. И моя жизнь изменится. Все уже стало совсем по-другому, но это несравнимо с тем, что ждет меня впереди»- эти слова Жанны сопровождают снимок, на котором она играет со своей собакой.

Напомним, всплыла тайна, которую Жанна Фриске унесла в могилу: подруга все рассказала.

Как сообщала Politeka, «Жанна Фриске жива»: сестра певицы сделала заявление.

Ранее Politeka также писала, що в мережі з’явилося відео з сином Жанни Фріске.