Между давними приятельницами Селин Дион и Анджелиной Джоли разразился скандал

Селин Дион давно мечтала снять биографический фильм о себе, предполагая, что главную роль сыграет ее давняя подруга и секс-символ Анджелина Джоли. Однако актриса пресекла эту идею, из-за чего между звездами произошла ссора, сообщает ewn.

Вот уже несколько лет Селин Дион одержима идеей снять музыкальный фильм, в основу которого ляжет ее биография. Артистка хотела, чтобы картина рассказывала не только о ее пути к славе, но и об отношениях с покойным мужем Рене Анжелилом. В главной роли Дион видела свою приятельницу Анджелину Джоли. Однако голливудская дива неожиданно отвергла предложения подруги.

Джоли аргументировала свой отказ отсутствием времени на съемки. Теперь судьба ленты под угрозой.

Самолет разбился вдребезги: остались только отдельные части, первые подробности и фото ЧП

«В течение многих лет главной страстью Селин было создание мюзикла о ее жизни. Она хотела, чтобы фильм был посвящен как ее детям, так и поклонникам, и была застигнута врасплох, когда Энджи отвергла роль», — сообщает инсайдер.

Сейчас Анджелина Джоли очень редко снимается в кино, ей приходится отказывать даже именитым режиссерам. Актриса сосредоточилась на благотворительной деятельности и режиссуре.

Также после развода с Питтом Джоли стала больше внимания уделять воспитанию детей. Поклонники предполагают, что отказ звезды от интересной роли был продиктован именно ее занятостью в других проектах.

Инсайдеры, приближенные к Селин Дион заявляют, что певица очень обиделась на Джоли. Скорее всего после этой ссоры дружба знаменитостей сойдет на нет.

«Их дружба, безусловно, не переживет этого, а отказ актрисы уровня Энджи может стать концом и для всего проекта», — сказал близкий друг канадской певицы.

Сами знаменитости пока никак не прокомментировали слухи о ссоре. На днях Селин Дион посетила бал костюма Met Gala-2019 и выглядела вполне счастливой.

Звезда явилась в серебристом наряде и оригинальном головном уборе, украшенном перьями.

А вот Анджелина Джоли пропустила Met Gala, как и большинство мероприятий. Сейчас она предпочитает не посещать светские мероприятия, а тратить время с большей пользой.

Напомним, Анджелина Джоли сменила фамилию после развода с Питтом: как теперь зовут звезду

Как сообщала Politeka, Джоли рассказала, кому Питт обязан успехом: «уделяла мало внимания»

Также Politeka писала, что Джоли и Питт потрясли мир грустной новостью: что случилось со звездной парой.