Известная артистка Камалия рассказала, что была свидетелем домашнего насилия в детстве

Об этом она рассказала в программе «Зірковий шлях». Певица призналась, что ее отец был садистом. Она поделилась страшными воспоминаниями из детства, когда папа издевался над ней и с ее матери.

Отец Виктор Шмаренковой бил ее маму, а когда девочка просила его успокоиться, поднимал руку и на дочь.

камалия

Погода в Украине опомнится: названа дата потепления, будет жара

«На моих глазах бил мою маму и также переходил на меня. Потому что я плакала, просила этого не делать. Тогда отец переключался на меня. У меня были от портупеи кровоизлияния, кровоподтеки. Отец был садистом. Если он входил в ярость — это все », — рассказала Камалия. Артистка заявила, что когда повзрослела, инициировала развод родителей, потому что больше не могла этого терпеть. «Я стала инициатором развода. Потому что мы с мамой боялись идти домой, жизнь превратилась в ад. Мы ночевали на улице, он с ножом на меня бросался. Если бы я вовремя не отпрыгнула, у меня бы чем был здесь (показывает на живот — прим.ред) », — сказала она.

10 лет Камалия не общались с папой, и когда певице сказали, что ее отец болен алкогольной зависимости, решила, что должно ему помочь. Она лечила его от алкоголизма и надеется, что у нее это получилось.

насилие

Ранее сообщалось, что американская телезвезда Ким Кардашьян решилась показать поклонникам, как выглядела в подростковом возрасте.

Знаменитость известна во многом благодаря своей эпатажной внешности, в которой легко заметить следы многочисленных вмешательств пластических хирургов. На днях Ким решила показать поклонникам, как она выглядела до всех этих изменений.

Звезда опубликовала в своем Instagram снимок, на котором ей всего 13 лет. Юная Ким сидит в машине в простых джинсах и белой футболке. При этом ее лицо мало чем похоже на сегодняшнюю Ким.

«Девяностых. Только я и мой пейджер сидим в машине родителей и изображаем, что умеем водить. Мне здесь 13. Тогда мы могли запрыгнуть в машину и скрыться », — вспоминает знаменитость. Поклонники Ким пришли в восторг он нового фото, на котором их кумир выглядит так естественно. Многие из них отметили, что такая Кардашьян им нравится больше, чем ее сегодняшний образ.

Напомним, что Лобода без белья устроила фотосессию у бассейна.

Как сообщала Politeka, известный на весь мир журнал Vogue показал, как происходила усиленная подготовка Ким Кардашьян к знаменательной светского события.

Также Politeka писала, что Могилевская озадачила снимками с мужем-красавцем.