Алла Добкина показала фото с майских праздников, когда отдыхала в Турции

Дочь скандального народного депутата от фракции «Оппозиционный блок» Михаила Добкина Алла, уверенный пользователь сети и часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в соцсети Instagram. Как известно, недавно девушка родила первенца, которого назвали Марком, а теперь, как видно на фото, вернулась в былую форму и уже во всю щеголяет в разных нарядах, публикуя фото в сети, пишет Знай.

Так, в этот раз на своей странице в сети Алла Добкина показала новые фотографии, на которых предстала в пляжном луке, а из подписи к этим снимкам становится понятно, что девушка отдыхала на дорогущем курорте в Турции.

На фотографиях, которые появились в аккаунте Аллы, она предстала на обзор публики в модном купальнике цвета «металлик», который подчеркнул стройную фигуру девушки. А ведь Алла осенью родила сына. Девушка запечатлена в невероятно красивом месте, а на прогулку надела огромную соломенную шляпу.

Потоп начался в Украине, людей массово вывозят: кадры стихии

В подписи к фотографиям Алла Добкина рассказала о гостинице, в которой отдыхала с семьей. «Как же не хочется уезжать, тут только погода наладилась, как обычно. В этот раз мы отдыхали с семьёй, конечно не в полном составе, но большая часть была. И могу вам сказать, это так круто, когда собирается 4 поколения за одним столом! Спасибо этому прекрасному месту, мы обязательно сюда скоро прилетим. Теперь это моя любимая гостиница, для отдыха с детьми, ну из тех что я была, точно! Если вы знаете ещё очень хорошие, буду ждать рекомендации. Ваша А. P.s да, Ром, @roman_smidyuk я в сб уже в зал бегу обещаю все вернуть, уж очень хорошо кормили», — написала Алла.

Также ранее сообщалось, что молодая мама Алла Добкина написала пост, посвященный ее новому проекту. Дочь скандального народного депутата от фракции «Оппозиционный блок» Михаила Добкина Алла, уверенный пользователь сети и часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в соцсети Instagram, пишет znaj.ua. Как известно, недавно девушка родила первенца, которого назвали Марком, а теперь, как видно на фото, вернулась в былую форму и уже во всю дефилирует в разных нарядах, публикуя фото в сети.

Так, на своей странице в сети Алла Добкина показала новую фотографию, на которой предстала в стильном луке, а из подписи к этому снимку становится понятно, что девушка занялась благотворительностью. На фото Алла Добкина позирует в черных брюках и черной футболке с текстовым принтом и маленьким красным сердечком. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж, девушка не смотрит в камеру. В подписи к фотографии девушка рассказала о своем благотворительном проекте.

Напомним, Добкин жестко сцепился с известной журналисткой.

Как сообщала Politeka, Добкин оскандалился с заявлением о Евровидении.

Также Politeka писала, что Добкин оскандалился в новом интервью Шарию.