Оля Полякова выложила трепетные фото с Потапом, тепло поздравив его с днем рождения

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила необычный коллаж, где запечатлена с хорошим другом, рэпером и продюсером Потапом, сообщает Znaj.

Таким образом артистка решила поздравить исполнителя с 38-м днем рождения, которое он отмечал 8 мая. Так, Оля и Потап часто встречались на съемках разнобразных телешоу, а их совместные кадры выглядят довольно смело.

«Лешечка! все пишут сегодня какой ты крутой, талантливый, креативный, добрый и красивый…, а я напишу что все это ПРАВДА!!!! Будь обязательно здоров и счастлив! У тебя обширные планы впереди, Пусть они обязательно воплотятся в жизнь и даже больше! Лю тя❤️😘», — трепетно подписала Полякова.

Фолловеры принялись комментировать: «Олечка,с каре красиво!!!,❤а Потапу конечно долгих лет жизни и в творчестве тоде💕💕💕, «2 фото💔😍», «Котики💛❤️», «Какие забавные фото 🙈 Дружба — самое ценное, что есть на планете. Присоединяемся к поздравлениям 🙌🏻✨», «Виглядаєте як закохані з потапом олічка.😘».

Напомним, что известная украинская певица Ольга Полякова похвасталась очень пикантным фото перед фанатами.

Она выложила на своем аккаунте в социальной сети Instagram снимок, где позирует полностью обнаженной. На фото видно, как артистка повернута спиной моется в душе на улице. Сфотографировали ее в полный рост.

Авто влетело в толпу на праздновании Дня Победы: «ехал с людьми на капоте», трагедия попала на видео

Как видно из подписи, Полякову спровоцировала на такой поступок статья в одном из журналов, будто бы она не сможет выложить снимок с хештегом #трусыдлятрусов. В итоге, как видно, она не побоялась и сделала это. Для публикации Ольга выбрала фото со своего отдыха в Египте.

В подписи к фотографии написано: «Ну какое фото лучше???? На каком-то сайте прочла что Полякова не сможет повторить своё #лнгендарное #трусыдлятрусов фото с #мальдив в Египте, ибо людей много! Ах, не надо меня провоцировать!».

Напомним, что знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом.

Как сообщала Politeka, украинская певица и телеведущая Оля Полякова показала, как делала подтяжку лица.

Также Politeka писала, что известная украинская певица Оля Полякова взволновала поклонников своим новым видео.