Супруга актера студии «Квартал 95» Евгения Кошевого показала нежные снимки с Евгением Кошовым

Фото, где присутствует и муж, были опубликованы на странице Ксении Кошевой в социальной сети Instagram.

На снимках пара чувственно позирует перед камерой. Фотограф зафиксировал их чувственный поцелуй на фото.

«Любовь в черно-белых проявлениях», — написала жена Кошевого в описании к фото.

Подписчики Ксении и Евгения Кошевых отписали массу хвалебных комментариев, отметив, что их пара выглядит очень красиво.

«Очень красивая пара», «Вы нереальные», «Больше совместных фото», «Настоящая банда», «С фотографом вам конечно повезло !!Фото супер!», «Любов-кохання❤️ Кошові, Ви круті», «Красивая пара 🙂 позитивчики» — написали пользователи.

«Соседи почувствовали запах»: пропавшую в Киеве пару с ребенком нашли спустя десять дней, подробности трагедии

Ранее сообщалось, что актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой столкнулся с пьяными недоброжелателями. Юморист рассказал о нападении, которое пережил совсем недавно. Толпа пьяных людей напала на артиста и его товарищей во время поездки. Евгению Кошевому чудом удалось избежать травм. По словам Евгения Кошевого, разъяренные поклонники подловили участников «Квартала 95» на заправке и остановились позади на своем автомобиле. Агрессивно настроенные мужчины пытались спровоцировать знаменитостей на конфликт, настойчиво требуя сфотографироваться. «Вышли несколько чертей и говорят: «Ну что, пацаны, устроим КВН?». Мы им: «Давайте вы поедете своей дорогой, мы — своей», — признался Евгений Кошевой. Отказ только раззадорил поклонников. По словам юмориста, толпа начала обгонять и прижимать его автомобиль. Один из пьяных молодых людей даже начал «тыкать стволом в окно».

Егений Кошевой обратил внимание, что некоторых людей алкогольные напитки «просто убивают», заставляя вести себя неадекватно. «А если еще и ствол есть, так куча пьяных пацанов, то почему бы не пуститься во все тяжкие и не поехать кого-нибудь лупануть ?! Это свинство и трусость, я считаю», — заявил «кварталовец». Он добавил, что в итоге ситуация завершилась благополучно.

Напомним, что Евгений Кошевой стал ведущим нового проекта от студии «Квартал 95».

Как сообщала Politeka, жена и дочери Кошевого снялись для модного глянца.

Также Politeka писала, что жена Кошевого из Квартала 95 поразила откровенным образом.