Елена Кравец очень тщательно скрывает свою личную жизнь и не любит показывать ее публике, но совсем недавно она решила рассказать о своей второй половинке

Украинская артистка и комедиантка студии «Квартал 95» Елена Кравец показала редкое фото с мужем и откровенно рассказала, как у них начинались отношения. Соответствующее фото появилось в социальных сетях Кравец.

Елена Кравец редко на публике рассказывает о своей семье. При этом она всегда открыта для интервью и ведет довольно активную общественную жизнь, снимается для обложек журналов, общается с журналистами, много гастролирует и появляется на светский мероприятиях.

При этом не все фанаты даже знают, как выглядит муж популярной артистки. А ведь они познакомились еще в университете и с тех пор началась их романтическая история.

Будущий муж Елены Сергей, как и она, участвовал в КВН. И она честно призналась, что в этой истории сама решилась сделать первый шаг.

Два самолета с людьми столкнулись в воздухе: много жертв, детали таинственной трагедии

«Однажды я заметила, что Сергей уже несколько дней не появлялся на репетициях. Наверное, заболел. Мобильных тогда не было, домашнего телефона у него тоже не было. Стоя на остановке, я долго колебалась, а потом села в троллейбус и поехала не к себе домой, а к нему. Дверь открыла его мама Наталья Михайловна: «Леночка, проходи!». Я зашла, оглянулась и поняла, что в этом доме буду жить, – словно зазвенел внутренний колокольчик», – поделилась Елена Кравец.

Также ранее сообщалось, что украинская актриса Елена Кравец рассказала о характере малышей, своих методах воспитания и впервые показала их лица.

Совсем недавно она решила, что пришло время показать их лица поклонникам. Так, во время интервью Жени Жигалиной для youtube-канала «Женин журнал» она впервые показала своих детишек.

Кравец также призналась, что не хотела показывать малышей раньше, ведь у нее, как и у каждой мамочки свои предрассудки. Также она добавила, что Ваня и Катя постоянно оказывают поддержку друг другу, хотя их характеры полярно противоположные.

Напомним, Елена Кравец из Квартала 95 сделала громкое признание о жизни без Зеленского.

Как сообщала Politeka, Елена Кравец из «Квартала 95» взбудоражила откровенным фото.

Также Politeka писала, что Елена Кравец из «Квартала 95» в прозрачном наряде произвела фурор.