Супермодель российского происхождения Ирина Шейк покорила сеть откровенными снимками

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

Так, после слухов о возможном расставании с голливудским актером Брэдли Купером, Шейк покорила сеть откровенными снимками. На одном из них она позирует практически топлесс.

На другом Шейк изображена в откровенном купальнике. При этом из-за света кажется, что женщина практически «голая». По мнению пользователей сети, супермодель является «бесстыжей».

Как сообщалось ранее, российская супермодель Ирина Шейк рассталась со своим мужем американским актером Брэдли Купером.

«Они не вместе, и заявление об их расставании неизбежно», — указано в сообщении издания. При этом, автор статьи утверждает, что пара развелась вовсе не из-за Леди Гаги, которой после съемок в фильме «Звезда родилась» приписывают роман с Купером.

По слухам, конфликты у звездной пары начались на фоне разных взглядов на освещение своей личной жизни в СМИ и соцсетях.

«Брэдли всегда хотел сохранить свою личную жизнь в тайне, в то время как Ирина считает, что должен быть выпуск в СМИ. В последнее время она также более вызывающе позирует на фотографиях в Instagram, и совсем недавно она посещала Меt Gala в одиночку (Брэдли должен был присутствовать)», — сообщает инсайдер.

Отметим, после выхода фильма «Звезда родилась» Купер на вручении премии «Оскар» не отходил от Леди Гаги, пара вместе исполнила песню, постоянно смеялась, обнималась и держалась за руки. Ранее сообщалось, что известная российская модель, жена американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк показала соцсетям фигуру в одном белье, чем вызвала горячие споры в сети.

«Мой любимый треугольник бюстгальтер», — подписала фото Шейк. Многие комментаторы спрашивали у Ирины, правда ли, что ее брак с американским актером Брэдли Купером распался.

«Я надеюсь, что новости правдивы, что ты рассталась с Брэдли», — написала одна из фанатов Ирины в комментариях к публикации, чем вызвала на себя волну гнева других поклонников Шейк:

«Посмотрите на этого безумного поклонника Гаги, поддерживающего чью-то семью, чтобы разрушить отношения. Неловко! Карма идет за тобой! Берегись! О, и извините, чтобы сломать ваш пузырь, милая, вы читали поддельный сайт – желтую газету, которая публикует один и тот же пост каждый месяц для внимания ха-ха-ха!».

Напомним, Ирина Шейк показала соблазнительные формы в «прозрачном» купальнике: «Богиня»

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк выставила свои формы на всеобщее обозрение: «Идеальная женщина»

Также Politeka писала, что Ирина Шейк показала идеальное селфи из ванной: Без одежды и стыда