Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров поделился трепетными фото из детства

Фотографии ведущий программы «Мир наизнанку» опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram. Дмирий принял решение впервые показать своих брата и сестру — Лину и Николая. Среди трех фото, присутствуют снимки и старые, показывающие их в то время, когда они были детьми.

Комаров заявил, что они стали для него лучшими друзьями.

Дмитрий в описании к фото расписал целую историю о том, как хотел братика или сестричку в детстве. Однако, он очень удивился, когда его мать родила сразу двоих: мальчика и девочку. Удивилась также и мать, поскольку о двойняшках узнали уже в роддоме, когда первый ребенок родился.

Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох»

«В детстве, как только начал говорить, я просил родителей подарить мне «блатика и сестленку». Потом я позанимался с логопедом и стал выговаривать букву Р, а просил уже братика и сестренку😂 Когда мне было 6, и мама была беременная, моя просьба не менялась. Но УЗИ в 1989 показало, что будет один ребенок. Как-то через друзей семьи нас познакомили с предсказательницей. Не то, чтобы родители доверяли таким методам, но в шутку спросили: «Так кто у нас будет?» Я хорошо помню этот момент. Мы стояли возле дома, и эта незнакомая тетя вдруг обратилась ко мне: «Димочка, так кто у мамы родится?». Я не задумываясь ответил, что мальчик и девочка. «У вас будет мальчик и девочка», — сказала женщина. То, что это правда, мама узнала уже в роддоме, когда врач-гинеколог после рождения сестры совершенно неожиданно для мамы строго сказала: «Сейчас будем второго доставать»😂 Это был сюрприз для всех, кроме меня. Я почему-то даже не сомневался, что раз попросил такой подарок, то он непременно будет», — написал Дмитрий.

Также телеведущий рассказал, что число 17 является счастливым для их семьи.

«И мы особенно обрадовались, что это произошло 17 ноября. Счастливое число нашей семьи — 17. Я и моя мама тоже родились семнадцатого. Помню, когда малых привезли с роддома, я заплакал. Зарыдал:» Я просил нормальных братика и сестренку, а не маленьких!» 🤣🤣🤣 Это любимая детская цитата Димы в нашей семье. Я ожидал увидеть сразу взрослых друзей. Но быстро приспособился и, «совмещая» с учебой в первом классе, стал для них няней, полноценно пеленая, гуляя с колясками. Сегодня сестра Лина @komarova_angelina и брат Коля @kol_yan — мои лучшие друзья. Сегодня у них день рождения! Я счастлив и понимаю, что это лучший подарок в моей жизни, и просил его у родителей не зря. С днем рождения, обожаю вас))», — рассказал Комаров.

Напомним, что Дмитрий Комаров раскрыл правду о скандале с перестрелкой в Бразилии.

Как сообщала Politeka, Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии.

Также Politeka писала, что Дмитрий Комаров пропал в экспедиции.