Ани Лорак считате, что ее кандидатура весьма подходящая, поскольку этот человек настоящий фанат и влюблен по-настоящему

Лорак внимательно следит за Евровидением. Еще бы, там выступает от России Сергей Лазарев, которого поклонники пророчат ей в мужья.

Украинская певица, которая перебралась на постоянное место жительство в Россию, не исключает, что ее «жених» моет вернуться на родину победителем, поскольку продюсирует певца Филипп Киркоров, пишет Собеседник.

лорак, киркоров

Кстати, Киркорв помогал и Лорак на музыкальном конкурсе в далеком 2008 году. Тогда Каролина привезла серебряную награду.

Лето ворвалось раньше времени: погода в пятницу устроит украинцам праздник

Лорак подметила, что, как и Лазарев, она на Евровидении выступала уже состоявшейся исполнительницей. «Мой опыт мы умножили на профессионализм нашей команды и получили результат. Я завоевала второе место. Но это серебро для меня дороже золота», – проностальгировала певица.

Она добавила, что благодарна Киркорову за сотрудничество, поскольку многому у него научилась.

Лорак вспомнила, как Киркоров пригласил ее в ресторан, а привез в «Макдоналдс». «Все взгляды посетителей в тот момент были направлены на нас. Люди удивлялись, они не понимали, что мы там делаем. А мы затарились по полной – накупили кучу всего! Филипп кайфовал! Он на самом деле очень простой – в душе до сих пор остается ребенком», – рассказала артистка.

Также она уверена, что Лазареву с Киркоров работается хорошо и она за своего приятеля спокойна.

«Я уверена, что Филипп душу положит, отдаст все свое сердце, лишь бы Сергей выступил достойно. Киркоров – настоящий фанат Евровидения. Я считаю, что он должен стать президентом этого конкурса… Филипп влюблен в этот конкурс по-настоящему. Другого такого человека я не знаю», – заявила Лорак.

Как сообщалось ранее, бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу показал, как провел выходные с семилетней дочерью.

лорак, киркоров, лазарев

Так, в Stories на своей странице в Инстаграм он опубликовал фото с Софией. Отец повел дочку отдыхать в контактный зоопарк, а также в театр.

При общении с животными девочка фотографировалась с попугаями, в микроскоп разглядывала перья павлина. Кроме того, девочка побывала на репетиции спектакля и даже вышла на сцену, приняв участие в представлении.

Немногим позже Мурат также добавил снимки, на которых София позирует в забавной обуви, а следом – в длинной черной юбке и стильной футболке в примерочной. Стоит отметить, что ни на одной фотографии не была замечена мать девочки – Ани Лорак, из чего можно сделать выводы, что она не принимала участие в прогулке распавшейся семьи.

Напомним, что бывший муж Ани Лорак лишился бизнеса: как живет скандальный изменщик после развода.

Как сообщала Politeka, Лорак осталась в одном лифчике ради откровенных фото: «Девочка-показуха».

Также Politeka писала, что Ани Лорак шокировала размерами женской святыни: «Обалдеть можно».