Фото с обнаженной грудью просто взорвали сеть — поклонники не ожидали от знаменитости таких откровений

Бывшая участница шоу «Топ-модель по-австралийски» Тайла Робертс выложила в сети фото до и после своей работы в индустрии моды. Звезда шокировала пользователей своей бывшей худобой и самое главное — сделала откровенное признание. Тайла Робертс рассказала, что ей приходилось пережить, чтобы быть стройной.

Так Тайла Робертс опубликовала фото на своей странице в социальной сети Instagram:

«Все, что я вижу на фото слева — это печаль, истощение, неуверенность и то, что ты не имеешь никакой ценности — только твои параметры. Вот что делает с вами индустрия, она сосредоточена только на том, как выглядит ваша внешняя оболочка. Я смотрю на глянцевые улыбки и вижу только то, как встают в 5 утра, лицо с неестественным макияжем, который к концу дня просто невозможно носить. Как тебя выталкивают на сцену в туфлях на два размера меньше. А волосы завивают, выпрямляют, выдергивают, будто вы манекен «, — призналась бывшая модель.

Сейчас Тайла Робертс немного отошла от всего того ада, который ей пришлось пережить будучи моделью, она заметно поправилась и заверила, что теперь счастлива.

Ученые обнаружили единственное бессмертное существо на Земле: открыта тайна

Напомним, модель, блогер и светская львица – некогда участница реалити-шоу на российском ТВ «Дом-2» Виктория Боня продемонстрировала неудачный наряд на знаменитом Каннском фестивале.

Виктория Боня выбрала смелое алое платье – но брендовый наряд испортил фигуру знаменитости, считают поклонники. Более того, российская телеведущая неудачно подобрала макияж к наряду и ее прическа – также оставляет желать лучшего:

«Провал при выборе наряда…простите( Образ ни о чём (((«

«Грудь не естественна, перестарались»

«Неееет. Так обычно и серо».

«Не твоё платье,оно полностью испортило фигуру. Кошмар»

«Не интересный образ»

«Уже все подмышку успели обсудить»

«Я ожидала большего !)) На мой взгляд, не самый удачный выбор платья и укладки !!! Такая длина волос мне напоминает сельских женщин, но ладно бы волосы были свои, а тут полное фиаско…»

«Платье слилось с ковром :((«

«Это платье вам не к лицу.От слова СОВСЕМ. Странный вырез и торчащая одна грудь,создают впечатление,что второй груди просто нет»

«Силикон грудной торчит»

Напомним, топ-модель показала соблазнительные формы в «прозрачном» купальнике: «Богиня»

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк выставила свои формы на всеобщее обозрение: «Идеальная женщина»

Также Politeka писала, что Ирина Шейк показала идеальное селфи из ванной: Без одежды и стыда