Украинская поп-исполнительница Оля Полякова ошарашила сеть новым дерзким фото

Дело в том, что на новом снимке, который скандальная Ольга Полякова выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм, она не одна, а с Президентом Украины Владимиром Зеленским.

Фото явно сделано с юмором еще во времена «Квартала». Зеленский положил свою голову на грудь Поляковой, на лице Владимира красуется довольная улыбка «мартовского кота». Оля же закусила губу.

«Поздравляю всю Украину с Новым Президентом!!! Этот путь будет не прост, но знайте , одно хрупкое , но крепкое плечо , всегда готово вас поддержать! с надеждой смотрим в будущее!»- с юмором подписала снимок Ольга Полякова.

Но не все поклонники оценили дружеский пост со «слугой народа».

«Не очень корректно выставлять подобные фото. У Владимира Зеленского новый статус в данный момент, и нужно соблюдать субординацию, хотя бы из уважения к нему , раз Вы с ним так близко общаетесь (лись)», «Вам,Оля,конечно виднее!!! Но он же теперь президент!!! Зачем выставлять такие фото? Вы же не выставили их раньше……. Глупо…. Теперь.», «Главное чтобы потом не пришлось извиняться за поздравление и сочувствовать стране»,

20 погибших: боевики пошли в атаку, расстреляли спящих, это скрывали от украинцев

«Так как Зеленский теперь глава государства,думаю не совсем корректно путать шоу-бизнес и политику. Не стоит выставлять такие фото,где голова президента лежит на чьих-то сиськах!!! Давайте каждый тогда будет постить у себя фото Зеленского из 95 квартала. Потом мы удивляемся почему его клоуном называют», «С ума уже сошла….», «видаліть пост ! це все таки президент», «Клоуни :(», «Такая безпардоная», «Мда…К чему это фото?! Оля Думай….те……», — негодуют подписчики.

Нашлись и те, кто заступились и за певицу, и за гаранта.

«Замечательное фото! Оля хотела показать, что наш Президент, обычный и замечательный парень!», «Оля тепер буде мініст культури! блати має!», «То самое чувство когда мы круче всех!».

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов