Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. На этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в ярком образе.

Как известно, недавно Леся Никитюк призналась, что на данный момент она находится в состоянии одиночества и ей разрыв уже отболел.

«Да, я человек свободный. Сейчас даже уже и в сердце. Уже отболело, уже переплакала, и отпустила. А если это настоящая любовь – то значит будет со мной. Я уже приняла это одиночество. Раньше боялась, перевернулся мир», – честно отметила телеведущая.

При этом звезда также добавила, что она находилась в отношениях почти два с половиной года и это именно тот человек, которого Никитюк в социальных сетях называла соседом, хотя между ними были очень сильные чувства.

Путин разгневал конфузом по Украине: «Дед явно в маразме»

Немногим позже звезда показала, как наслаждается съемками проекта «Хто зверху?» и удивила своим «многослойным» образом – на Лесе надето множество одежды, и она едва ли может шевелиться из-за этой кучи. Девушке помогают снять с себя все, а сама она шуточно разрыдавшись начинает причитать «Ненавижу мужиков!», отмечая также, что в этот раз она проиграла команде. Также Леся удивилась: как им вообще удалось нацепить на нее в ходе конкурса столько одежды?

Напомним, ранее Леся опубликовала новое фото, которым показала идеальное утро. По крайней мере, именно так это и выглядит, хотя у поклонников есть сомнения, что так выглядит человек, только что проснулась.

На фотографии, которая появилась в записи Леси Никитюк, она предстала на обозрение публики сидя на кровати в белой рубашке. Этот наряд немного сполз с плеча телезвезды и обнажил ее стройные длинные ноги. Но больше всего больше внимания фанатов привлекла необычная прическа Леси. Ее волосы собраны в два пучка на макушке, а на лице Никитюк довольно яркий макияж, как для самого утра. Леся сидит в соблазнительной позе и с легкой улыбкой на лице смотрит в камеру.

В подписи к фотографии звездная телеведущая написала: «Good morning», что переводится, как «Доброе утро». Поклонники не прошли мимо этого фото и начали активно обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк вопросами и пожеланиями, а некоторые начали активно обсуждать утренний образ телезвезды.

«Шикарная», «красота, прическа супер», «Леся, ты красавица», «Клеопатра», «Good morning baby», » Ох, эти ножки! В кадр не помещаются!», «Ух ты, какая прикольная!», «Сладкие вкусные ножки!», «Миленько, вам идет», «как кошечка», «Леся, я люблю тебя», » прекрасная фотография!», «Наша красавица», «Очень идет такая прическа», «Хорошо в кроватке», «Леся, ты такая классная и красивая девушка», «самая Красивая в мире женщина», «А ножки то какие красивые», — пишут в комментариях к фото Леси.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину