Настя Каменских бросила своего жениха Потапа и начала целоваться с Тиной Кароль

Видео жарких поцелуев двух украинских звезд появилось на фан-странице Потапа и Каменских в соцсети Instagram.

Сегодня, 23 мая, состоялось долгожданное событие – Алексей Потапекно и Настя Каменских стали мужем и женой. После выездной брачной церемонии молодожены и гости направились в киевский элитный ресторан с итальянской кухней.

каменских, кароль

На свадьбу праздновать съехалось немало звездных гостей. Среди была и певица Тина Кароль.

Готовьтесь: погода обрушит на украинцев дожди, грозы и шквальный ветер

Мало того, что она лихо отплясывала босиком перед женихом и невестой, так еще и потом принялась целоваться с Каменских. Девушки не постеснялись заснять свои поцелуи на видео, и ролик ту же появился в сети. «От так вот», – такая гласит под ним подпись.

На видео артистки обнимаются и Настя от избытка чувств крепко целует Тину в щеку. «Секси-стори, оляля», – комментирует Тина такой неожиданный поступок подруги и барышни начинают смеяться.

Поклонники тут же лайками и комментариями отреагировали на «компромат» с поцелуями.

«Настя уже пьяненькая», «Подружки, что ли?», «От Настя пьяная», «Мило», – написали фолловеры.

Как сообщалось ранее, певица Оля Полякова рассказала о свадьбе Насти Каменских и Потапа, пока визажисты готовили ее к торжеству. Артистка поведала подписчикам о подробностях мероприятия, которые звезды тщательно скрывали до этого дня.

В комментариях у певицы спросили, когда же ее пригласили на торжество. На что она ответила: «Если честно, они забили эту дату год назад!».

После артистка сказала: «Блин, а такое вообще можно было рассказывать?». Но после успокоилась и заверила, что такая свадьба не может готовиться месяц или неделю.

Полякова рассказала, что на свадьбе гуляет весь украинский шоу-бизнес, а ведущий церемонии – известный телеведущий Юрий Горбунов.

каменских, кароль

«Они сроднились с ним. Живут рядом», — сказала Полякова.

О том, какой подарок они с супругом подарят молодоженам, Полякова не призналась, только напомнила, что выйдет в прямой эфир на ютуб-канале и постарается показать эксклюзив с места события.

Напомним, Каменских показала фото со свадьбы.

Также мы писали, что Потап и Настя убежали в день свадьбы от камер.

Еще politeka сообщала, что Каменских перед свадьбой подорвала сеть своим заявлением.