Известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков откровенными и провокационными фото

Алина Гросу нередко публикует на своей страничке в соцсети довольно откровенные и эпатажные снимки, наглядно демонстрируя, что давно уже повзрослела. 23-летняя певица порадовала фанов новымы фото в эффектном образе — судя по всему, из ее будущего нового клипа на песню под названием «Грязные Танцы».

Снимки она опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото артистка запечатлена в черном платье, которое не скрывает форм певицы, а наоборот подчеркивает их. Наряд очень украшал певицу, придавая ее виду сексуальности и раскрепощенности — глубокое декольте, длинная юбка с разрезом и колготки в сеточку. Ее длинные светлые волосы завязаны в высокий хвост. Макияж был сделан одновременно с акцентом на глаза и губы, на которых застыла яркая красная помада. На каждом из представленных снимков Алина позирует в разных позах.

Публикация певицы традиционно набрала десятки тысяч лайков меньше, чем за полсуток и множество комментариев от впечатленных поклонников знаменитости.

«Гросу всегда, везде и во всём роскошна! Алина, восхищаюсь Вами🌹♥☄», «Алина,ты как всегда бесподобна!!!», «Вы как всегда неотразимы 😘 Роскошная и эффектная ❤️😍», «Богиня😘🔥💋», «Все классные👍 колготки ооочень крутые)», «Все просто пушка-ракета 😍😍😍🔥», «Деловая дама👏😂», «прям королева на этой фотке)».

Также ранее сообщалось, что известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице новыми фото и видео. Так, певица, ставшая знаменитой еще в детстве, ошарашила своих поклонников очередным ярким фото.

Недавно знаменитость выставила нежный совместный кадр с младшим братом Михаилом. Так, артистка устроила настоящую фотосессию с малышом, ласково назвав его медвежонком и отметив, что Миша — самый родной человек в ее жизни.

«Мой медвежонок 🤗🤗🤗 Профессор 🤓🤓🤓 И просто самый родной человек❤️ #выбирайгросу 1|2|3|4|5?))», — трепетно подписала Гросу.

Фолловеры остались в восторге: «Они все прекрасны 🙈😙❤❤ вы прекрасны с маленьким 😻😻👶», «Сын?», «Наверное ещё и умный в придачу)», » Милота) Еще раз повторюсь. Тебе идут дети)Умничка)», «Ооой, такие заечкии 😍у тебя такой крутой братишка, просто 😍🔥🙈 такой лапочка, как и ты 🤗😘», «Вы такие милые», «Такие милые фото😍», «Лапочки!!!!».

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.