Известная украинская певица Настя Каменских и ее продюсер Потап громко отгуляли свадьбу 23 мая

Множеством фото и видео с роскошной свадьбы Каменских хвастается на своей странице в Инстаграм каждые несколько часов.

Последние кадры, выложенные на страницах обоих молодоженов, свидетельствуют о том, что они отправились в свадебное путешествие!

На странице Насти Каменских красуется фотография, где новоиспеченная семья с чемоданами позирует на фоне частного самолета. На аккаунте Алексея Потапенко выложено идентичное фото.

Пока что ни певица, ни ее возлюбленный не признались куда они летят на медовый месяц.

В комментариях у обоих знаменитостей шквал поздравлений и пожеланий.

Даже многие звездные коллеги решили выразить восхищение парой.

«Котики любимые»,- написала Анна Седокова.

Джамала поставила смайлики в виде огня, а Александр Ревва поставил красные сердечки. Гарик Бирча, известный после роли Витальки, написал: «Пусть медовый месяц будет очень сладким!)».

потап, каменских

Поклонники пары тоже порадовались за молодоженов.

«Парню понадобилось всего 11 лет, что бы доказать ЧТО ОНИ КАК НЕ КРУТИ ПАРА», «Нарешті ви вже разом», «Желаем вам привезти с отдыха ДЕВОЧКУ», «Пусть будет много мёда!», «Всё это время я знал что Потап не дурочек а Настя ах**нная . ребята вы молодцы! будьте счастливы и хорошего отдыха», — радуются за кумиров фанаты.

Также Настя Каменских сообщила в своих Сториз, что частный самолет, на котором они летят в теплые края, это подарок Потапа Насте на свадьбу.

«У меня самый лучший муж на свете»,- говорит довольная певица.

Затем последовало несколько фотографий и видео счастливой Каменских в салоне самолета.

Нобелевский лауреат родом из Украины ушел из жизни: «сделал важнейшее открытие XX века»

Напомним, что недавно Настя Каменских порадовала фанатов, выложив в Сториз на своей странице в Инстаграм видео со второго дня празднования. Хоть здесь уже певица без макияжа, однако многие поклонники отметила, что так она даже красивее, чем с профессиональным мейкапом.

Второй день свадьбы пара отпраздновала с гораздо меньшим размахом. Застолье новоиспеченные муж и жена устроили в кругу семьи и близких друзей.

На одном из видео пара мило целуется под крики гостей «Горько!». На других все гости, собравшись за одним столом, поют известные украинские песни. Обстановка по-украински душевная.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.