У украинской исполнительницы Насти Каменских и ее новоиспеченного супруга продюсера Алексея Потапенко сейчас медовый месяц

На медовый месяц пара отправилась в Турцию. И Каменских, и Потап каждый день публикуют новые милые фото и видео с отдыха.

каменских, потап

С ними также отправилась близкая подруга их семьи Анна Андрийчук-Завгородняя, которая замужем за подопечным Потапа рэпером Позитивом.

Так, в своих Сториз на странице в социальной сети Инстаграм Анна выложила довольно интимное видео, на котором Потап и Настя Каменских нежно целуются на фоне ночного отеля в Турции.

Это личное видео также уже попало на фан-страницу пары.

«Ой, тримай і ніколи не відпускай мене ти. Ой, тримай, я люблю лише тебе»,- подписали ролик словами песни Каменских.

«Супер, рада за вас! завжди знала що ви будете разом», «Класнючі такі.!!!!!!»- комментируют поклонники.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских и Потап рассказали Кате Осадчей о трудностях с которыми те столкнулись. Как известно 23 мая состоялась долгожданная свадьба Насти Каменских (NK) и Алексея Потапенко (Потап), на которой присутствовало больше сотни гостей и знаменитостей. Сейчас молодожены проводят медовый месяц в Турции.

Совсем недавно популярные музыканты Настя Каменских и Алексей Потапенко, рассказали о серьезном конфликте, который возник в их отношениях. Так, пара часто ссорилась во время совместной работы и артисты могли месяцами не разговаривать друг с другом.

Об этом шла речь в передаче «Світське життя» с Катей Осадчей.

«У Насти очень крепкий характер, она не слушает никого. Мы всегда ссорились», – рассказал Потап.

Правда о гибели Даши оказалась еще страшнее: активисты сами отдали ее извергам

Каменских, в свою очередь, рассказала, что однажды пара разругалась в период гастролей и не разговаривала полтора месяца. При этом тогда еще дуэт «Потап и Настя» выступал каждый день на сцене.

«Мы оба заводимся от плохого настроения. Отношения не всегда нормальные, бывают и срывы. Поэтому иногда и приходилось посылать друг друга. Как-то полтора месяца мы выступали каждый день на одной сцене, потом после концерта мы садились в разные машины, уезжали в разные гостиницы», – поделилась Настя.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что медовый месяц Каменских и Потапа удивил размахом