Певица Анна Седокова снова вызвала бурные обсуждения ее фигуры и откровенных фото в сети

Популярная украинская певица и мама троих детей Анна Седокова, которая активно ведет свою страницу в Instagram, поделилась с поклонниками очередным откровенным кадром. Отметим, что артистка уже не раз подвергалась критике и нападкам в сети из-за якобы лишнего веса и слишком пикантных снимков. Однако звезду это не смущает и она продолжает демонстрировать свои соблазнительные формы во всей красе.

На своей страничке в Instagram фигуристая исполнительница выложила горячий кадр, сделанный в ванной комнате. На нем она стоит у раковины в белом нижнем белье, глядя в зеркало. При этом фото сделано со спины, таким образом в кадр попало и лицо певицы, и ее аппетитная попа.

«Одна моя очень умная подруга сказала мне — твое с тобой останется, а я так всегда и думала», — подписала Анна публикацию.

Пользователи сети поспешили прокомментировать этот снимок. Так, под ее откровенными фото, между подписчиками разгорелись споры. Многие отметили роскошную фигуру знаменитости, другие же пишут, как уже надоели обнаженные тела и что матери троих детей не пристало публиковать подобные фото, а другие даже уличили ее в использовании фотошопа.

Катер с туристами затонул в Будапеште: трагедия попала на видео, по тревоге подняты военные

«Во взгляд настоящей Анны Седаковой», «Приятное тело🔥», «Как всегда шикарна», «Богиня», «На это можно смотреть вечность и не слазить тоже..», «Мощь», «Очень красивая девушка….мечта миллионов мужчин и парней.😍🤩🍓💕🔥😘», «Никогда не понимала зачем фоткаться обнаженной, точно внимания не хватает мужчин это отталкивает не один не потерпит чтоб его женщина так оголялась», «Хорошо то выглядит,да,но не светить где не попадья своим задом,везде голые ж***пы, мать и не девочка давно уже!», «Аня, Вы очень красивая и женственная 🖤 На Вас хочется равняться 👍», «Один фотошоп и ничего близко к реальности нет 👎 😢».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится.

Так, в этот раз Седокова сразила сеть заявлением о выходе своего нового клипа.  В коротком видеоролике, что Анна представила на своей странице, звезда позировала в провокационных и ярких образах.

«Любовный треугольник, как в пошленьком кино. Заезженные фразы , от них тошнит давно …”Любовный треугольник , как в пошленьком кино. Заезженные фразы , от них тошнит давно …» #СантаБарбара  У нас премьера 🔥🔥🔥А вы не ожидали, а мы решили сделать это. Горячий сексуальный состав. Огненные кадры. Страсть. Любовь и боль. Все что вы любите. Уже как несколько минут в сети. По ссылке в сториз и в профиле . Встречайте !», – написала Анна под своим постом.

Напомним, Седокова с экстремальным декольте озадачила внешним видом

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в откровенном декольте

Также Politeka писала, что Седокова вывалила свой «ум» в экстремальном декольте