Украинская певица Тина Кароль впечатлила своим откровенным нарядом

Тина Кароль также стала звездной гостьей вечеринки по случаю открытия бутика всемирно известного французского бренда BALMAIN и продемонстрировала невероятный образ. Одна из самых стильных украинских исполнительниц не могла пропустить такое мероприятие. При этом Кароль в очередной раз проявила безупречное чувство стиля и продемонстрировала перед камерами роскошный образ.

Так, Тина Кароль блистала в вечернем облегающем платье черного цвета. Из бархата, с откровенной зоной декольте и разрезом до средины бедра – образ, как обычно, получился очень чувственный и соблазнительный (как и любит певица).

Также стильный лук дополнили босоножки бордового оттенка и небольшая сумочка-клатч от BALMAIN. Традиционно, укладка – крупные локоны, аккуратно уложенные на одну сторону. И мейкап с акцентом на алые губы, в тон которым подобран и цвет лака.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали осыпать ее пост множеством комментариев. Поклонники певицы буквально засыпали ее восторженными комплиментами.

Ученые обнаружили древний артефакт, который перепишет историю Европы: «еще не видели такого»

«Горячо🔥», «С годами все чуднее…)», «Тигрица!!!», «Королева 👑 🖤», «Тиночка красоточка😍💕💕», «О))))стоит,как Лорак!!!!», «разве легально такое выкладывать», «Великолепна и ослепительна!!!», «Девочка — бомба 🔥», «Прекрасна 😍 спору нет», «Шикарна, как всегда🔥», «Вы идеал для всех , люблю очень❤️», «Ваша улыбка лучше чем у любой голливудской звезды ⭐️,мы гордимся вами ❤️», «Обворожительная ❤», «Королева 👑 на выезде.😍».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм. Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

В этот раз Кароль покорила сеть новым ярким фото. Кароль выставила кадр, на котором позирует в необычном образе. Также не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свою красоту.

Образ получился интригующим и очень необычным. Поклонники пришли в полный восторг от снимка звезды. Они отметили, что не могут налюбоваться Тиной. Также фанаты заявили, что у Кароль еще имеется талант – радовать своими необыкновенными фото и стилем.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье