Уже около месяца главная звезда «Игры престолов» пребывает в удручающем состоянии

Кит Харингтон из «Игры престолов» лечится от алкоголизма в элитном оздоровительном центре Коннектикута Privе-Swiss.

Новые фото реабилитации звездного актера опубликовал The DailyMail:

«Звезда культового сериала находится здесь уже около месяца. 32-летний британский актер после финала киносаги был сильно истощен».

Так актер попался фотографам у клиники, он был одет в серые спортивные штаны и белую футболку, на голове была коричневая кепка – в целом – артист выглядит слегка «помятым»:

«Известно, что накануне Кит Харингтон отправился в фитнес-центр, в котором провел около часа», — пишет издание. Кит Харингтон может свободно приходить и уходить из заведения, когда хочет.

Так инсайдер добавил:

«Все его близкие действительно хотели, чтобы он немного отдохнул. Сейчас ему просто нужен мир и покой».

Напомним, сыгравший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов» актер Кит Харрингтон после выхода финала шоу слег в реабилитационную клинику.

джон сноу игра престолов

«32-летний артист в элитной клинике Prive-Swiss борется со стрессом, переутомлением и алкоголизмом из-за окончания сериала, «которое больно по нему ударило».

Медики настоятельно рекомендовали актеру психологические тренинги, когнитивно-поведенческую терапию и медитацию.

Известно, что жена Харингтона Роуз Лесли, которая также исполнила одну из второстепенных ролей в сериале, поддерживает мужа и сейчас находится рядом с ним.

Игра престолов, Кит Харингтон и Роуз Лесли, свадьба

По словам друга Харрингтона, актер осознал:

«Вот и все — это конец» (о завершении сериала – ред.). Это-то и стало, вероятнее всего, причиной плохого самочувствия звездного актера.

Ученые наткнулись на сенсационную внеземную находку: вот откуда пошло человечество

Напомним также, поклонники знаменитого сериала «Игра престолов» создали петицию с требованием переснять 8 сезон.

Как сообщается, фанаты обратились с требованием к компании HBO переснять 8 сезон популярного телепроекта. Известно, что в сети появилась петиция о необходимости переснять концовку сериала и на этот раз привлечь к делу «компетентных сценаристов».

«Дэвид Бениофф и Д.Б.Вайсс проявили высшую степень некомпетентности, когда им пришлось работать без опоры на источник в виде книг. Этот сериал заслуживает логичного финального сезона. HBO, оправдайте наши ожидания и займитесь этим вопросом!», — гласит призыв поклонников, под которым оставили подписи уже более 40 тысяч человек.

Недовольство зрителей начало расти еще с первой серии 8 сезона. Фанатам не понравились нелепые смерти персонажей, еще более нелепые диалоги и совсем уж неприемлемое, форсированное развитие событий. Отметим, что подобные петиции появлялись после провальной «Лиги Справедливости» от DC, новой трилогии «Звездных войн» и множества других проектов, но так и оставались на уровне гневных тирад в интернете. Более того, пересъемка такого проекта потребует очень больших денег, а потому канал HBO вред ли решится на такую затею.

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Как сообщала Politeka, предводителя белых ходоков — Короля Ночи в сериале «Игра престолов» играли два актера.

Также Politeka писала, что автор книг, по которым снят сериал «Игра престолов», сообщил, что будет продолжение экранизации нашумевшей саги.