Российский продюсер Бари Алибасов находится в реанимации

На данный момент известно, что звезда находится в отделении токсикореанимации в НИИ скорой помощи им. Н. Склифосовского, сообщает РИА Новости.

Сотрудники больницы прокомментировали состояние Алибасова.

«Состояние тяжелое, температура 36,9», — уточнили в справочной службе медицинского учреждения.

Напомним, что за жизнь Бари Алибасова сейчас борются лучшие врачи.

Знаменитый музыкант, композитор, музыкальный продюсер выпил ядовитую жидкость.

71-летний Бари Алибасов сейчас находится на волоске от смерти. Его откачивают токсикологи и врачи «скорой помощи». Дело в том, что легендарный продюсер выпил жидкость для промывки труб, сообщает телеграмм-канал Baza.

У Алибасова сильнейший ожог пищевода.

Сообщается, что кто-то просто на столе в его квартире оставил стакан, в котором было налито сильнодействующее вещество для промывки труб. Алибасов же подумал, что это просто вода и выпил отравленное вещество.

Шукшина, Алибасов

Медики делают все возможное.

Как сообщалось ранее, что во время оздоровительных процедур в оккупированном Крыму умерла «душа» группы «На-На».

В Москве продюсер группы На-На Бари Алибасов и музыканты простились с пресс-атташе своего коллектива, журналистом Людмилой Николаевой. Она — первый в истории российского шоу-бизнеса официальный пресс-атташе музыкального коллектива.

Бари Алибасов раскрыл подробности неожиданной смерти Людмилы Николаевой. Так, женщина отдыхала в оккупированном Крыму и умерла во время лечебной процедуры.

Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

«Людмила Сергеевна отдыхала и лечилась в одном из санатории Крыма. Каждый день мне звонила и рассказывала, что у нее все прекрасно. Звонила и в день своей смерти. Невозможно представить, но умерла Людмила Сергеевна в санатории, когда ей делали процедуру «электрофорез». У Людмилы Сергеевны были больные почки, и я не понимаю, почему врачи санатория назначили ей эту опасную для ее здоровья процедуру, — рассказал Бари Алибасов.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Также Politeka писала, что легендарный Бари Алибасов оказался между жизнью и смертью.