В день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица поразила провокационным образом

Так, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако в день своей свадьбы Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети рекламное фото, которое раскритиковали ее поклонники.

На фотографии Каменских позирует в красивом белом платье с золотистым пояском без бретелек. Ее волосы собраны в высокий пышный хвостик, а на ее лице легкий макияж. Настя держит в руке пачку чипсов, которые рекламирует и мило улыбается.

Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

В подписи к фотографии Настя Каменских написала: «Музыка – это то, чем я живу. Она способна вдохновить и зарядить на суперкрутое лето! А именно таким оно будет: с классными треками, танцами до утра и морем позитива! В рамках совместного проекта с @laysukraine, я говорю музыкальному лету – да! Мне очень приятно, что мы сможем привнести в вашу жизнь ещё больше музыки, будем радовать вас музыкальными вкусами Lay’s и конечно же приятными розыгрышами подарков в рамках #МузикаВКожнійПачці. Впереди много интересного! А пока что пишите, какую музыку вы любите?».

Поклонники не оценили такой рекламы Насти, поскольку рекламирует она не самый полезный продукт. Но есть и те, кто стал на защиту певицы, они пишут ей комплименты.

Напомним, что последний день в Анталии молодожены провели на яхте. Настя похвасталась этим на своей страничке и отметилась новым жарким снимком. Певица позирует на носу яхты и ее волосы развиваются на ветру. На Каменских леопардовый совместный купальник, который демонстрирует ее пышные формы.

«Буквально месяц назад она была стройнее…», «Но у Насти нет талии. ))). У нее грудь и сразу попа», «Пора худеть», — пишут хейтеры.

Однако нашлись и те, кто считает Настю красивой и привлекательной.

«Вот, по настоящему гарна дивчина», «Как же красиво», «Я не знаю, де ви знаходите Настю пампушкою і товстою. Да дай бог кожному так виглядати. І попа і груди. Все при ній. Як можна так заздрити відкрито. Фу на Вас.», «Девушка секс», «Ну от кажуть дівки що вона жирна)))А мені вона розкішна», «гепард на яхте», «Вкусная помпушка», — пишут довольные поклонники.

Напомним, что Потап и Настя знакомы уже более 13 лет и все это время они тщательно скрывали свою частную жизнь и не показывали ее публике. Однако 23-го мая пара публично заявила о своих отношениях и – более того – отыграла «свадьбу века», которую до сих пор обсуждают буквально все социальные сети.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.