Коллеги и поклонники известного российского продюсера Бари Алибасова переживают за состояние знаменитости

И не зря: по словам эксперта, организм Бари Алибасова может никогда полностью не восстановиться после ожога пищевода, полученного от того, что продюсер выпил бытовой химии, сообщает 5-tv.

Шукшина, Алибасов

Доктор химических наук Игорь Родин рассказал, что попадание внутрь человеческого организма раствора для очистки труб может привести к ужасным последствиям, вплоть до летального исхода. Специалист уточнил, что подобные средства содержат щелочь, которая растворяет ткани и вызывает химический ожог.

Родин заявил, что выпив определенное количество бытовой химии, можно умереть.

«При сильном ожоге человек потом всю жизнь будет жидкой пищей питаться по трубочке. Там щелочь… От щелочи любая ткань разъедается и очень сильные ожоги остаются плохо заживающие. Зависит от количества — если глоток выпил, то ничего страшного и смертельного не будет. Если выпил больше, то и умереть можно»,- утверждает специалист.

Напомним, что за жизнь Бари Алибасова сейчас борются лучшие врачи.

Знаменитый музыкант, композитор, музыкальный продюсер выпил ядовитую жидкость.

71-летний Бари Алибасов сейчас находится на волоске от смерти. Его откачивают токсикологи и врачи «скорой помощи». Дело в том, что легендарный продюсер выпил жидкость для промывки труб, сообщает телеграмм-канал Baza.

У Алибасова сильнейший ожог пищевода.
Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

Сообщается, что кто-то просто на столе в его квартире оставил стакан, в котором было налито сильнодействующее вещество для промывки труб. Алибасов же подумал, что это просто вода и выпил отравленное вещество.

Медики делают все возможное.

Как сообщалось ранее, что во время оздоровительных процедур в оккупированном Крыму умерла «душа» группы «На-На».

В Москве продюсер группы На-На Бари Алибасов и музыканты простились с пресс-атташе своего коллектива, журналистом Людмилой Николаевой. Она — первый в истории российского шоу-бизнеса официальный пресс-атташе музыкального коллектива.

Напомним, известны первые подробности о состоянии Бари Алибасова после отравления.

Как сообщала Politeka, легендарный Бари Алибасов оказался между жизнью и смертью.

Также Politeka писала, что  тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»