Светская львица Ксения Собчак принялась публично рассуждать о благородстве. В ответ на это скандальная звезда получила «пощечину»

Осадила Собчак известный адвокат Катя Гордон.

Так, Ксения Собчак опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото. Где она находится и что в тот момент делает – непонятно.

Но внимание привлекает подпись к снимку, в которой знаменитость поделила людей на «благородных» и «дворняг», и сравнила тех, кто льет грязь на других с знаменитым персонажем произведения Булгакова «Собачье сердце».

Собчак рассмешила поклонников узким платьем: «Пузо выпало»

««Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит ,что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу чтобы ты смеялась и веселилась,просто не со мной.» Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот, лить грязь на того, кто когда-то ,пусть в прошлом , был тебе близок -верный признак «Шарикова».»- изложила свою философскую мысль ведущая.

Очень скоро на публикацию отозвалась адвокат Катя Гордон. В своем комментарии она назвала Ксению Собчак старой и страшной неудачницей.

«Ксюш, вероятно, пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая. Я смогла. А ты?» – дала пощечину Гордон скандальной ведущей в ответ на ее рассуждения.

Собчак ответила на дерзкий комментарий: «я рада за тебя!!! Но у всех разные проблемы.»

Под постом теледивы начались бурные обсуждения, на некоторые комментарии Ксения ответила лично.

Напомним, что телеведущая Ксения Собчак позабавила подписчиков нарядом, ведь на ее теле разошлись пуговицы от платья.

Светская львица надела наряд явно не по размеру, чем рассмешила поклонников. На фото Собчак одета в цветастое платье-халат из шифона, который разошелся на ее животе.

Напомним, что Собчак и Виторган показали «клубничку» на пляже после слухов о разводе.

Как сообщала Politeka, муж Собчак резко высказался о любовном треугольнике.

Также Politeka писала, что Собчак показала своего нового возлюбленного.