Звезда Студии «Квартал 95»показала, чем занимается перед выступлением 

Так, в этот раз Ирина – магистр политических наук, и при этом играющая одну из ролей в юмористическом шоу, показала себя в неожиданном образе.

Как известно, Сопонару еще в детстве собиралась поехать в Киев и поступать на актерское отделение, но тогда ее папа был категорически против.

«Поэтому мы семьей посовещались и пришли к выводу, что надо поступать на исторический факультет, изучать политологию. Это динамичная наука, чтобы быть хорошим политологом, надо всегда держать руку на пульсе», — ранее рассказала Ира в одном из своих интервью. По ее словам, она надеялась, что в процессе обучения ей может стать интересна история и политология, но довольно скоро девушка разочаровалась в этом.

Заканчивала же данный курс звезда из-за того, что было жалко бросать обучение, причем в глубине души Ирин понимала, что не будет работать по специальности. Со временем она нашла себя и теперь не может нарадоваться.

В качестве подтверждения Сопонару порадовала поклонников ярким снимком, сделанным перед очередным концертом Женского квартала.

«Концерт @zhenskiykvartal_official в Ровно ✔️ Спасибо всем, было круто! А за фотокарточку спасибо прекрасной @marta_adamchuk @adam.chuk ♥️», – написала артистка.

Вот что ответили поклонники на новый пост: «Красиво выглядишь…❤️😍», «Хороша но не моя», «Вы в образе Ярынки были секси, а тут в другой ипостаси ещё горячее! Спасибо)», «Завітайте до «, «Классная фотка получилась)) на обложку журнала не раздумывая)», «Ирочка, ты как всегда прекрасна👏😍».

Напомним, знойная красавица из Квартала 95 покорила откровенным фото.

Как сообщала Politeka, горячая красотка из «Квартала 95» ошеломила голым фото.

Также Politeka сообщала, что полуголая красотка из «Квартала 95» поразила горячим образом.