Российская певица украинского происхождения Светлана Лобода не устает эпатировать публику

На этот раз внимание звезда привлекла новым ярким клипом. Видеоработа активно обсуждается в сети. Новый клип и песню Светланы Лободы многие ее поклонники ждут с нетерпением:

«Если спросишь
Заглянув в мои глаза
Я отвечу — нельзя
#взонериска», — подписала артистка подборку фото.

Так на опубликованных фото певица закулисье съемок, на одном из фото Светлана Лобода сидит на столе, просматривает кадры на камере, широко раздвинув ноги. Многие поклонники певицы просто не могут прийти в себя – так ждут новую работу исполнительницы, среди прочего – они пишут, что Светлана Лобода прекрасно выглядит, она талантлива и сексуальна:

«Тут как бы дожить»

«Учите текст песни»

«Легенда»

«Красавица»

«Очень ждем»

Звезду шоу «Голос» нашли мертвым, детали трагедии: «Прощай, радость»

Отметим также, что звезда недавно находилась на отдыхе со своими дочками после длинного и сложного тура. Пользователи сети не остались равнодушны к представленному ролику и бурно отреагировали на него:

«Любовь это чувство,  рождёное свыше, то чувство, святое, за деньги не купишь», «какой же это шикарный клип», «наверное, я могу смотреть его 24/7 и он мне совершенно не надоест», «Кайф . Вы как всегда идеальны», «Взаимно, а ещё, чтобы вечер прошёл «шикарно, роскошно, потрясающе и очень захватывающе».

светлана лобода

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.