Украинскую певицу Светлану Лободу обвинили в новом плагиате из-за слишком броского макияжа

Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Чего бы это ни стоило. Да, мне это нужно!», — говорится в подписи.

На опубликованном снимке видно Лободу в гримерке, которой сделали «скелетный» макияж на все лицо и шею. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«У Леди Гаги это все было уже, не могли лучше придумать?», «Ужас», «Я бы поосторожнее была с такими образами», «Света, хватит. От тебя уже ничего не осталось», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Путин довел до слез россиян конфузом перед женщиной: «Грустный шпрот»

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Светлана Лобода гастролировала по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура. Тогда Лобода разместила сообщение о том, что она уже уехала в Торонто, а сами ее концерты начинаются в начале этого месяца.

Судя по еще одному сообщению в ее профиле, она брала с собой еще целую компанию, в том числе маму и старшую дочь Еву. Тильда, младшая дочь, которая родилась в прошлом году, по всей видимости, осталась в Москве. Светлану ждал тур по Соединенным Штатам, а именно в города Бостон, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Лос-Анжелес и Сан-Франциско. А всего несколько часов назад Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в стильном образе.

Напомним, Лобода взорвала сеть загадочным фото с мужчиной

Как сообщала Politeka, Лобода сменила внешний вид

Также Politeka писала, что Лобода в экстрамини заинтриговала обращением