Алина Гросу, которая недавно вышла замуж, принялась рассказывать о недостатках своего супруга

Украинская певица, уехавшая учиться и строить карьеру в Россию, в достаточно откровенном интервью выдала семейные тайны.

24-летняя артистка рассказала, что ее избранника зовут Александром. Молодые люди были знакомы друг с другом несколько лет, дружили, «а потом посмотрели друг на друга другим взглядом… и все», пишет издание WMJ.

гросу

«И вот мы вместе… как пара уже четыре года, как стоят штампы в паспорте — всего неделю», – рассказала о сокровенном Алина.

ЧП на военном заводе в Киеве: все затянуто черным дымом, в кадр попали люди в масках

Она призналась, что при первом знакомстве с будущим мужем подумала, что он очень умный парень, но зануда и ей с ним не по пути. «Никогда бы не хотела себе такого мужа», – разоткровенничалась певица.

Потом же девушка признала свою неправоту: «Сашка и правда очень мудрый, умный молодой человек, но и чувство юмора у него на высшем уровне. Нам очень интересно вместе».

Мужа она считает лидером. Доверяет ему во всем. И, несмотря на то, что обладает боевым характером, старается быть более покладистой в семье.

Алина рассказала, что очень нервничала и переживала, когда знакомила своего жениха с родителями.

Рассказала певица и о недостатках своего возлюбленного. «Всегда забывает помыть посуду, убраться и так далее. Ну, он мужчина, что с него взять, зато готовит он шикарно», – поделилась Гросу.

Как сообщалось ранее, Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице новыми фото и видео. Так, певица, ставшая знаменитой еще в детстве, ошарашила своих поклонников очередным ярким фото.

Алина показала нежное фото с женихом. Певица, как известно, не показывает молодого человека и более того – не раскрывает его личность. В этот раз Гросу, без смущения, показала всю свою любовь и устроила поцелуи с любимым.

алина гросу

Также мы писали, что девушка похвасталась поклонникам девичником, который, очевидно, устроила сразу же после помолвки с возлюбленным, а также похвасталась колечком, которое ей преподнес жених.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.