Украинская певица Тина Кароль буквально стала законодательницей моды на фото и образы в стиле модерн

Тина Кароль покорила поклонников новым очень романтичным и вместе с тем чувственным образом. На своей instagram-страничке Кароль, которая ранее очаровала элегантным образом, опубликовала новое fashion-фото, на котором позирует в роскошном интерьере, облаченная в брендовые наряды.

При этом следует отметить, что сам снимок оформлен необычно — что весьма «в стиле» Тины. Фото обрамляет кружевная белая рамка в стиле арт-нуво.

Некоторые поклонники поэтому и назвали свою любимицу «королевой модерна», а также отметили, что новое фото напоминает картины Альфонса Мухи (один из самых известных художников-представителей эпохи модерна).

На ярком фото Кароль позирует на стуле. На Кароль — тренч песочного цвета от всемирно известного бренда Burberry. Тренч украшают разноцветные флористические принты.

Свой элегантный образ Кароль дополнила облегающим платьем и ботинками с открытым носком. Весь образ выполнен в нюдовых тонах.

Поклонники певицы поспешили скорее оставить свои восторженные отзывы под ее новым фото, отмечая красоту и изысканность певицы:

Внезапно умерла звезда сериала «Секс в большом городе»: скорая не успела

«Принцесса❤️😍», «Либо заблокировать Вас, миледи, либо сойти с ума…», «Ваш образ мне напоминает образ Мерилин Монро! », «Как Ангел 💖😍😘 », «Я из-за вас Тина маньяком так стану, из-за вашей красоты, и любить вас хочется так взахлёб, всеобъемлюще, ваше существование на это обязывает», «волшебная 😻», «Ты-наш полюс притяжения❤️», «королева💗😍», «Оооооууу. Тина . Огонь просто 😻😻🔥🔥 ».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — дерзком образе.

В этот раз Кароль покорила сеть новым ярким фото. Кароль выставила кадр, на котором позирует в необычном образе. Также не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свою красоту.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье