Украинская певица Гайтана похвасталась перед подписчиками идеальными формами и «ногами от ушей»

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

«Друзья. Всем хороших выходных. У меня грандиозные планы, но ко всему прочему, я собираюсь восполнить свой рацион клубникой, черешней и записать новую песню. А в воскресенье с удовольствием схожу на грандиозное шоу – концерт группы KISS», — говорится в сообщении.

Также Гайтана сопровождала свой пост фотографией в мини-шортах, которые оголили ее идеально долгие ноги. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Гайтаночка, красотка», «какая стильная и счастливая», «Смотреть на вас каждый раз одно удовольствие», «красивая», «люблю», — пишут они.

Как сообщалось ранее, певица Гайтана поделилась с подписчиками трогательным фото, на котором она проводит отдых со своей дочерью.  Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Дружба, доверие, вера, любовь, забота, сострадание, вдохновение, ответственность..,.», — подписан снимок.

На нем Гайтана позирует вместе со своей дочерью. Это вызвало настоящее восхищение среди ее поклонников.

«Какие красивые. Доця просто куколка», «Красавицы», «Это прекрасно», «Люблю вас обеих», — пишут они.

Добавим, украинская певица Гайтана опубликовала фото из личного архива, сделанное в первом классе.

Недавно Гайтана поддалась ностальгии и вспомнила о детстве. На личной странице в Instagram знаменитая исполнительница опубликовала не только архивную школьную фотографию, но и поделилась мечтами детства.

«И я была уверена, что однажды стану тренером по настольному теннису. А кем вы мечтали стать в детстве?» – поинтересовалась Гайтана у своих поклонников.

Пользователи социальной сети с большим удовольствием также поддались ностальгии. Они поделились собственными мечтами и одарили комплиментами первоклассницу Гайтану.

Напомним, Гайтана показала, как ее дочь играет на фортепианно

Как сообщала Politeka, Ани Лорак без трусиков нарвалась на волну критики.

Также Politeka писала, что Каменских засветила лифчик из волос.