23-летняя звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер и 28-летний музыкант Джо Джонас объявили о помолвке почти два года назад, недавно пара сыграла свадьбу в Лас-Вегасе

Теперь же влюбленные намереваются повторить торжество во Франции, сообщает СтарХит.

Известная актриса Софи Тернер знает толк в хороших вечеринках. На ее девичнике было много фастфуда, шампанского, цветных париков и танцев до стертых подошв.

В числе приглашенных близких подруг актрисы была и ее сестра по сериалу – Мэйси Уильямс.

«Была же свадьба», — восклицают поклонники, и отчасти они правы.

В начале мая этого года Софи Тернер действительно вышла замуж за музыканта Джо Джонаса. Торжество прошло в Лас-Вегасе по всем традициям этого безбашенного города. В качестве регистратора выступил двойник Элвиса Пресли, а сама церемония прошла в маленькой часовне в присутствии самых близких.

Поздравить молодых приехали братья жениха Ник и Кевин, а также актриса Приянка Чопра.

Однако молодоженам показалось этого праздника мало, и они решили устроить себе еще один и обменяться заветными клятвами во Франции.

В преддверии «второй свадьбы» Софи и организовала Евротур в компании лучших подруг.

Так, девичник Тернер начался в Лондоне, где у Jonas Brothers состоялся концерт, после чего Тернер на частном самолете отправилась в Бенидорм, Берлин и Прагу. Инсайдер сообщает, что девушки «ходили в клубы и танцевали там до упаду».

«Они провели один день, восстанавливаясь у бассейна на крыше в Soho House в Берлине, развалившись в одинаковых халатах и наслаждаясь напитками на закате», — рассказал источник.

ЧП в метро Киева: появилось срочное обращение, вход закрывают

Ранее сообщалось, что Софи Тернер поразила откровенным признанием. Актриса не всегда была стройной: в подростковом возрасте она комплексовала из-за лишних килограммов и постоянно пыталась похудеть. Окончательно избавиться от проблемы удалось недавно, благодаря психологу и супругу Джо Джонасу.

«В 17-18 лет метаболизм начинает замедляться, и это заметно. Я начала выглядеть иначе. Моя кожа изменилась, и люди комментировали это. В юности я была зациклена на своем теле – думала только о нем. Считала калории, питалась одними орехами и все такое. В течение года у меня не было менструации, и тогда я решила, что нужно пойти на терапию», – рассказала Софи.

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Как сообщала Politeka, предводителя белых ходоков — Короля Ночи в сериале «Игра престолов» играли два актера.

Также Politeka писала, что автор книг, по которым снят сериал «Игра престолов», сообщил, что будет продолжение экранизации нашумевшей саги.