Экс-участница «Виа Гры» Санта Димопулос удивила фотографией с округлившимся животиком

Участница украинской «Фабрики звезд», чемпионка мира по фитнесу и бывшая солистка группы «Виа Гра» Санта Димопулос 17 июня сообщила о своем интересном положении.

Певица и ее супруг, бизнесмен Игорь Кучеренко, долгое время скрывали беременность Санты. Сейчас новость стала сюрпризом для поклонников. Артистка станет мамой уже в конце этого лета.

Чемпионка по фитнесу редко делится в соцсетях подробностями о своей личной жизни. В частности, девушка лишь иногда публикует снимки со своим мужем. Санта больше любит рассказывать о своем творчестве и путешествиях.

«Пришло время поделиться с вами моим счастьем», — написала девушка.

Будущая мама сообщила, что находится на 28 неделе беременности.

Многие комментаторы были в растерянности, ведь ранее от певицы не было и намека на интересное положение. Однако украинская поп-звезда Оля Полякова сообщила, что все давно были в курсе беременности Санты.

На данный момент неизвестно, где пройдут роды певицы. Однако есть вероятность — беременная выберет клинику в США или в Европе.

Сейчас бывшая солистка «Виа Гры» отдыхает в Монте-Карло.

Напомним, первого ребенка Санта родила десять лет назад от теле- и радиоведущего Андрея Джеджулы. Тогда пара рассталась, когда малышу не исполниось и двух лет.

Отношения с Игорем Кучеренко, владельцем фитнес-клубов, начались со скандала, ведь на тот момент мужчина был женат. Бизнесмен бросил свою супругу с тремя детьми и, несмотря на осуждение, женился на Санте осенью 2015 года.

По словам экс-«виагринки», решение о расторжении брака ее новый возлюбленный принимал самостоятельно, поэтому она не считает себя разлучницей.

На данный момент пара много путешествует и Кучеренко помогает Санте реализовываться в творчестве.

Димопулос уже доказала искренность чувств к мужу и наладила отношения с его детьми от первого брака. Они теперь часто путешествуют вместе.

Отметим, хотя Санта и старается оградить свою личную жизнь от посторонних глаз, но иногда она выкладывает в сети снимки своего дома. На днях девушка поделилась фото, сделанным на террасе. На кадре запечатлены кресло, ковры и большие окна.

Напомним, о том, Седокова без стеснения показала свою настоящую фигуру: «Силиконовая долина».

Как сообщала Politeka, Яна Беляева впервые рассказала о романе с мужем Ани Лорак.

Также Politeka писала, что Брежнева разделась перед камерами и показала сочные формы: «Что ты творишь?».