Бывшая солистка популярного коллектива «ВИА Гра» Санта Димопулос поделилась нежными снимками

Участница украинской «Фабрики звезд», чемпионка мира по фитнесу и бывшая солистка трио «ВИА Гра» Санта Димопулос поделилась очередными фото своей беременности на Instagram-странице.

День назад певица выложила нежный снимок, на котором она сидит в кресле и поглаживает уже округлившийся животик.

Девушка поблагодарила всех за добрые слова:

«Спасибо всем огромное за теплые поздравления! Прочла каждое со слезами счастья! Девочки, среди нас есть еще беременяшки? Пишите в комментариях какой срок!», — написала Санта. 

В следующем посте экс-«виагринка» сообщила, что сейчас находится на 29 неделе беременности. К счастью, Димопулос не жалуется на токсикоз и тошноту. Мамочка рассказала — ей постоянно хочется картошки и сладкого. У нее большой аппетит, из-за чего селебрити набрала только во время первого триместра около семи килограмм. Однако Санта уверяет, что быстро придет в норму после родов.

Также звезда рассказала — она тренировалась первые 4 недели, однако последние 3 — разленилась.

«Стараюсь больше ходить пешком. Как только перестала тренироваться — вылез животик», — отметила Димопулос.

А кожа на лице, как рассказала певица, стала идеальной. Кроме того, Санта не капризничает, ведь эта беременность умиротворенная и осознанная.

К слову, девушка сообщила, что не разбирается в формах живота, но думает она такая же, как и в первую беременность.

Напомним, первого сына Санта родила в 2009 году от теле- и радиоведущего Андрея Джеджулы. Тогда пара рассталась, когда малышу не исполнись и двух лет.

С нынешним мужем — Игорем Кучеренко, владельцем фитнес-клубов, отношения завязались, когда мужчина был женат. Тогда Санту называли разлучницей, ведь бизнесмен бросил ради нее супругу и троих детей.

Однако Димопулос в свою защиту сообщила — Игорь сам решил уйти из семьи. Сейчас девушка наладила отношения с детьми любимого. Они часто путешествуют вместе.

Известно, что пара много времени проводит за границей и Кучеренко помогает Санте реализовываться в творчестве.

Отметим, бывшая участница популярного коллектива не особо любит распространяться о личной жизни. Поэтому неожиданное признание о беременности, сделанное 17 июня, у многих вызвало шок.

Напомним, о том, Седокова без стеснения показала свою настоящую фигуру: «Силиконовая долина».

Как сообщала Politeka, беременная звезда «ВИА Гры» ошарашила откровенным фото: «Пришло время…».

Также Politeka писала, что Брежнева разделась перед камерами и показала сочные формы: «Что ты творишь?».