Известный певец Данко попал в жуткое ДТП

50-летний артист Данко попал в аварию: на огромной скорости он вылетел с мотоцикла, серьезно пострадало плечо. Сейчас певец находится в одной из больниц Санкт-Петербурга, где ему провели сложнейшую операцию, сообщает СтарХит.

Отдых в Крыму обернулся трагедией для российского артиста. Данко спускался с горы Ай-Петри на электробайке. Дорога стала скользкой от дождя, из-за чего певец не справился с управлением.

«Из-под меня на повороте вылетел байк, и я со всей дури ударился плечом. Хорошо, что рядом были люди, которые помогли мне», — рассказал певец.

Сейчас знаменитость находится в 122-й питерской больнице.

«Меня прооперировали. Прогнозы врачей пока неизвестны, предстоит сделать рентген. Чувствую себя ужасно: все еще не могу отойти от наркоза. Меня так колбасило: давление, катетеры — кошмар. Кстати, очень благодарен работникам клиники. Это лучшая больница, в которой мне довелось быть», — сказал Данко.

Отметим, что это не первое ДТП, в которое попал артист. Несколько лет назад в машину Данко врезался автомобиль, за рулем которого находился нетрезвый водитель, уснувший во время движения. В той аварии никто не пострадал.

Напомним, что Данко знаменит не только как современный исполнитель, а и как известный скандалист.

Судьба Верховной Рады решена: Конституционный суд вынес вердикт по указу Зеленского

Самый громкий скандал был с экс-избранницей Наталией Устюменко, которая заявляла, что певец не поддерживает материально дочерей Софью и Агату. А ведь Агате диагностирован ДЦП, и ей нужно в разы больше поддержки, в том числе и финансовой. Артист опровергал слова Натальи.

«Это все вранье. Последние 16 лет я только и делаю, что обеспечиваю жизнь своим детям. Речь идет не только о ежемесячном содержании, но и крупных тратах на операции и реабилитацию. С Софьей мы регулярно общаемся, часто проводим время вместе», — ответил на это Данко.

Напомним, несовершеннолетняя девушка попала под колеса авто в Львове.

Как писала Politeka, нетрезвый водитель перевернул авто во Львове.

Politeka ранее сообщала, актриса «Дизель Шоу» кардинально изменилась после ДТП.