В последнее время Евгений Кошевой был не слишком активным в социальных сетях, но решил исправить ситуацию

Руководитель и актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой ранее активно вел свою страницу в Instagram и публиковал, в частности, много видеороликов, пишет сайт Znaj.ua. Однако в последнее время на его странице царило полное затишье. Актер «Квартала» решил снова порадовать своих поклонников и поделился смешным видео.

Соответствующее сообщение Кошевой опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

«Вот зашел в «Instagram», спрашивают, давно уже люди меня спрашивали: а где видосы?», — пошутил он.

«Вот видосы — отвечаю вам. Значит, спрашивают, а где же музло после видоса? Отвечаю, вот сейчас будет музло после видоса. Вот… Залип в Фейсбук и читаю там всяких разных людей. Ох, конечно, и клоуны» — рассмеялся заразительным смехом в объектив своего телефона Кошевой.

«Ой, не включается с первого раза» — включая радио шутит комик…

Но потом в салоне авто звучит музыка: «О, включилась. Я поехал», — говорит шоумен.

«Больше позитива, ребята, больше, народ! Все вырубаюсь!» — шокировал своей речью новый ведущий «Квартала» и выключил камеру.

Напомним, звезда студии «Квартал 95» и соратник президента Украины Владимира Зеленского Евгений Кошевой не привык выставлять напоказ подробности личной жизни, поэтому крайне редко радует поклонников семейными фотографиями.

Исправить эту ситуацию решила жена актера Ксения. Так на своей странице в Instagram она опубликовала серию черно-белых романтических снимков с мужем. В кадре супруги не скрывают нежности и любви друг к другу.

«Любовь в черно-белых проявлениях», – так прокомментировала свою публикацию Ксения Кошевая.

Семейные фото растрогали тысячи поклонников кварталовца. В комментариях она засыпали пару комплиментами, отмечая, что они очень гармонично смотрятся и их позитив и жизнерадостность в черно-белых тонах проявляется еще больше.

«С фотографом вам конечно повезло !! Фото супер !!😍😉», «Красивая пара 🙂 позитивчики», «просто обожаю вас обоих😘😘😘😘😘😘😘😘побольше совместных фото please», «вы такие милые❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Жизнерадостные и позитивные люди,хоть в черно-белом,хоть в цветном👍🔥», «Какая же вы красивая пара 💚», «Клевые😊 », «Бомба🔥 », «😍👍💖 Люблю всю вашу квартальскую семью!!! 💖💖💖», «Какие вы красивые! С годами Ваша любовь все сильнее))) Счастья Вам)».

Напомним, Кошевой из Квартала 95 поразил горячим поцелуем на глазах у всех.

Как сообщала Politeka, Евгений Кошевой из Квартала 95 показал фото красавиц-дочерей.

Также Politeka писала, что Елена Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.