Ведущий Дмитрий Комаров со своей молодой супругой Александрой Кучеренко только вернулись из первого семейного путешествия и уже начали активно работать

Так, Дмитрий сразу после свадьбы начал вести публичные мероприятия и развлекать детишек.

«Друзья, кто был на встрече в Киеве в прошлую субботу. Есть наши совместные фотки. Ищите себя и скачивайте. Ссылка на фото у меня в сториз☝️ А завтра, в воскресенье в 16-00, жду всех в Одессе на Морвокзале», — написал Дмитрий Комаров у себя на странице.

«Спасибо за нереальную атмосферу!🙏», — добавил он.

Самолет с пассажирами разбился вдребезги: «никто не выжил», кадры фатальной трагедии

Фанаты звездного ведущего не нарадуются его активности на публике, поэтому выразили много комплиментов Комарову в комментариях.

«У Вас нереальная харизма!) Я и мой сын очень любим смотреть Ваши передачи! Спасибо за то , что мы можем прочувствовать, увидеть, попытаться понять Мир на изнанку! А ещё семейного счастья ! В каждой передаче Вы вспоминали о своей маме, то борщ по ее рецепту, то ещё какую то мудрость мамину! Пусть мама будет Ваша здорова, а Вы счастливы в браке❤️», — написала одна подписчица Дмитрия.

«Сначала влюбилась в вас, потом уже в жену 😘😘😘😘😘», — заметила другая.

«Дима , вы самый искренний и лучший ведуший. Привет с Махачкалы🖐», — добавили другие.

Напомним, что пара ездила праздновать День рождения Дмитрия в Германию. Там девушка удивила мужа необычным подарком. «Жена мне подарила ужин на телевышке в Берлине на высоте 207 метров. Подарок номер два – полет на самом большом воздушном шаре в Германии», — рассказал известный путешественник.

«Дима же у нас пилот. Он очень любит высоту. И мне хотелось, чтобы все в его жизни было на высоте», — пояснила Кучеренко.

Сейчас пара собирается в еще одно путешествие – в Одессу, где Комаров проведет творческий вечер в ближайшее воскресенье.

Также молодожены рассказали, что начали жить вместе только после свадьбы: «Учимся жить вместе, подбираем модель, которая нам была бы удобна».

Напомним, звездная красавица-жена Комарова показала личное фото с семейного праздника: «Слезы на глазах».

Как сообщала Politeka, Комаров раскрыл, как отметит свой первый праздник после свадьбы: «Лучший для нее».

Также Politeka писала, про топ горячих фото жены Дмитрия Комарова: «Шикарная, без слов».