Российская исполнительница Юлия Гольдина трагически погибла

Это случилось в результате столкновения катера и лодки на реке Волга, сообщают местные СМИ.

ЧП с участием певицы произошло 21 июня в городе Самара Российской Федерации.

В пресс-службе МЧС сообщили, что недалеко от пляжа «Барбошина поляна», в 300 метрах от берега, катер «Сильвер» врезался в лодку «Казанка». Лодка затонула практически сразу, пять человек оказались в воде. Пассажиры катера не пострадали.

разбитый катер лодка авария столкновение

Один из очевидцев смог вытащить четверых потерпевших из воды. 28-летнюю певицу Юлию Гольдину не удалось найти сразу. Тело девушки обнаружили лишь через два дня.

«Столкновение катера и лодки было вечером, в районе десяти часов. Поиски начали ночью. Опирались на слова очевидцев», – цитируют СМИ руководителя региональной группы ПСС Олега Моцаря.

За несколько часов до гибели Юлия Гольдина пела на закрытии российско-китайских игр в Самаре. Компания на лодке была пьяна, об этом сообщил правоохранителям проплывавший мимо рыбак. Он добавил, что компания вела себя шумно.

По предварительной информации, в столкновении виноваты пассажиры катера. Это были двое мужчин.

Выжившие пассажиры лодки – двое мужчин (один из которых муж утонувшей певицы) и две женщины — оказались в больнице с серьезными травмами.

Ранее сообщалось, что известная телеведущая погибла в ДТП: ее дважды сбили на дороге.

Дагестанская журналистка и ведущая «MTV Столица» Тамилла Абдулаева погибла в ДТП в Махачкале.

Выборы в Раду: ЦИК вынесла окончательный вердикт Саакашвили, первые подробности

По данным издания, девушку сбили дважды. После первого удара за Абдулаевой приехала скорая помощь, в которую затем снова врезалась машина. От полученных ран журналистка скончалась на месте.

Абдулаева занимала пост шеф-редактора в медиахолдинге «Столица», который включает в себя в том числе местный телеканал MTV, где девушка также работала ведущей. Кроме того, в профиле журналистки в Instagram указано, что она преподавала радиожурналистику в международном информационном агентстве «Россия сегодня» в Москве.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.