Леся Никитюк буквально засыпает фантов новыми фото в необычных образах

Леся Никитюк продолжает приятно удивлять поклонников все новыми и новыми яркими образами. Напомним, что на данный момент активно проходят съемки свежих выпусков популярного шоу «Хто зверху?» на «Новом канале», ведущими которого являются Леся Никитюк и Сергей Притула. Не удивительно, что Леся теперь буквально каждый день показывает фанам по несколько луков. При этом зачастую Никитюк публикует видео в разделе сториз на своей instagram-страничке.

Не стал исключением и сегодняшний день. Так, Никитюк в традиционной для себя манере показала «Образ дня». Телеведущая, как всегда, любуется собой в зеркале и снимает свое отражение.

На Никитюк – летняя блуза оригинального кроя: с объемными рукавами воланами, клетчатым принтом. Насыщенный верх Никитюк уравновесила простыми джинсами голубого оттенка. Также образ дополняют золотые украшения в виде перстня и множества подвесок. Волосы ведущей собраны в игривый  хвост.

В тот же день, Никитюк опубликовала другое фото. И вновь еще один стильный повседневный образ. Ведущая позирует в черной кожаной мини-юбке с крупными карманами и кокетливой молнией спереди через всю юбку. Также еще один броский элемент образа – простая белая футболка с надписью «Это мой образ дня» на английском. Именно эту цитату очень любит повторять Леся, любуясь собой в зеркале.

Это фото поклонники телеведущей поспеши засыпать комментариями:

Путин выдал свою болезнь во время пресс-конференции: «Вызывайте санитаров!»

«Идеал… Просто идеал!», «Мне кажется что ты не настоящая Леся потому что ты слишком молодая», «Школярочка», «Леся, такая красивая!», «Ты как всегда,красавица!!))))», «Девушка Джемса Бонда!», «Красунечка!», «Красотка,как всегда!😍», «Стильняшка👍👍👍👍», «Символ украинской женщины для меня)», «Леся, хороша чертовка.👍Юбченка у меня была 1977-1978 год. Точ.Точ.🤗🤗🤗💐», «Лесечка,Вы красотка-красотка….», «Ляся,вы очень красивая».

Также ранее сообщалось, что Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

На этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото и ряд видео, на которых предстала перед поклонниками в ярком образе. Так, Никитюк решила похвастаться перед подписчиками своей главной «гордостью». Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

Напомним, Никитюк показала бурное утро после клуба

Как сообщала Politeka, Никитюк ошеломила пикантным видом на речке

Также Politeka писала, что Никитюк неожиданно заговорила о своих чувствах к Притуле