Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы распущены без каких-либо красивых укладок, а на лице естественный макияж.

Так, в этот раз Кароль решила заворожить внушительным декольте, буквально сведя с ума многочисленных поклонников.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Самолет с россиянами выгорел дотла: «люди прыгали в окно», кадры трагедии в аэропорту

«дикая, но не я, а Тина Кароль на фото 🤤», «бедный, бедный фотограф😍», «Так выглядит истинная сексуальность… Не пошло, но сногсшибательно красиво💔🔥», «Оуууу май, можно оформлять подписку на Pornohub?😍🔥», «в очередной раз повторяю, мне срочно нужен бекстейдж этой фотосессии!! Тинаааааа💔», «тина, скоро без фанатов останешься😹 у б и в а е ш ь 💔😻», «Несите снотворное, как спать?🔥❤️», «Оооооооооууууууууууу😻😻😻😻😻😻😻😻шо за секс, мадам?🔥🔥😹», – восхищенно отметили пользователи.

Отметим, ранее Тина Кароль никогда не перестает интриговать поклонников то и дело публикуя на своей instagram-страничке иногда романтичные и нежные, а иногда достаточно откровенные и провокационные снимки. И делает это регулярно, демонстрируя очень яркие и глянцевые fashion-фото. Не стало исключением и это фото.

Так, на представленном снимке Тина позирует в ультракоротком черном платье с оригинальными декоративными элементами. На груди – три банта, украшенные по краям искусственными бриллиантами. Точно такая же декоративная оборка – на краю платья. Отмечается, что платье от украинского дизайнера Marianna Senchina, сезона осень-зима 2018/19. Стоимость такого платья – более €450.

Свой образ Тина Кароль дополнила украшениями. Мейкап – неизменно с акцентом на алые губы певицы, фирменный цвет украинской исполнительницы. Отметим, что ранее певица уже делилась фото из данной фотосессии. Только тогда Кароль позировала на высоком стуле, элегантно сложив ноги одна на другу. И мы видим в целом образ Тины, которые дополняют колготки-сеточка и открытые лаковые босоножки.

Пользователи сети поспешили прокомментировать этот снимок и буквально засыпали ее восторженными отзывами. Кстати, многие фанаты исполнительницы подчеркнули, что на фото Тина выглядит очень стройной.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье