Известная звездная пара Настя Каменских и Потап, недавно публично заявившая о своих отношениях, продолжает удивлять смелыми фото после медового месяца

Лишь в день свадьбы Алексея Потапенко и Насти Каменских стало известно об их отношениях. При этом слухи о романе распространились уже очень давно, причем доказательств не было. Звезды скрывали свои отношения в течение нескольких лет.

Лишь перед самим бракосочетанием Алексей взорвал все социальные сети публичным заявлением – таким образом он наконец подтвердил догадки и признался в любви своей избраннице. При помощи любовного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

Ролик на песню «Константа» вышел на YouTube-канале певца всего несколько дней назад. Сам Алексей Потапенко заявил, что эта композиция отвечает на все вопросы фанатов. И отметил, что половину представленных кадров снял он сам.

Так, в этот раз Каменских показала себя в предсвадебном образе, в котором позировала для съемок видеоролика своего супруга. Девушка лишь в одном мокром нижнем белье, причем оголив свою грудь. Данное смелое фото появилось впервые от Насти, которая давно не снималась в столь откровенных кадрах.

«Так будьте разом в своєму власному світі. Ми тут до чого?», «Как вы достали🤦‍♂️вы же звездами зоветесь🙄и такие фото 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️», «Это реклама утягивающих трусов?Ну и фотошоп как обычно ….эх…Зачем на то столько сил и времени тратить?))) Все равно, «раскусим», пропорции и изгибы то неестественные», «Настя ну это уже слишком… Серьёзно», «Потап разрешает так фото выставлять 😱», «опять сиськи😂👌» Какой грех показывать свою ноготу .мир совсем оху… Вовсем виноват тот гондон который создал этот интернет Джобса душа в аду горит», — растерянно отметили пользователи, не ожидавшие такого откровения.

Напомним, ранее мы писали, что свадьба Потапа и Насти проходила под своеобразным «лозунгом» #bearanddiamond – «медведь и бриллиант». Таким тегом отмечены все свадебные и совместные фото Потапа и Насти.

Тем не менее, во время записи видео звезда случайно оговорилась, произнося английское «bear». Прочитав его, как — «пиво». Потап тут же поспешил исправить жену и в шутку поиздевался над той. На что Настя отметила – «ну это утро…».

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.