Один из самых востребованных российских актеров Гоша Куценко ошарашил поклонников заявлением

52-летний Гоша Куценко заявил, что с возрастом мужчины становятся циничными и уже не могут так ярко и сильно влюбляться, как юноши, передает СтарХит.

Гоша Куценко

«Если за любовью, то лучше идти к молодым. А если за баблом, то к нам, старикам. Хотя счастье не в деньгах. Все счастье в любви!», — сказал в своем интервью Куценко.

Также артист говорит, что главное хобби в его жизни это секс. Гоша Куценко подчеркивает, что у него это всегда происходило исключительно по любви.

Актер признался, что свою карьеру он делал сам, а не через постель. Куценко пошутил, что несколько раз был готов на интим ради роли, и даже в открытую на кастинге заявлял об этом. Однако умудрялся пройти пробы на общих основаниях.

«Никто не соглашался. Наверное, это из-за того, что я старенький. Давно начинал», — посмеялся Гоша Куценко. Свои года артист не скрывает.

Известная украинка разбилась в ДТП: «машина в хлам», тело неизвестно где

«Не нужно врать. Мужчина – это не вино и коньяк, а живой организм. Молодым достается больше секса и эротики, чем мне. Поэтому молодые парни круче. Хотя те, кто старше – богаче», – размышлял в интервью Куценко.

Даже в свои 52 года Гоша пользуется большой популярностью у женщин. Однако он уже семь лет как счастливо женат на модели Ирине Скриниченко.

У пары двое прекрасных дочерей. Актер уверяет, что жена его ни капли не ревнует и полностью ему доверяет. До свадьбы влюбленные Куценко и Скриниченко встречались больше десяти лет. Об их отношениях ходило много сплетен: они то расставались, то вновь сходились.

Куценко мечтает выступить продюсером фильма или сериала. Быть просто актером ему уже неинтересно.

Напомним, Куценко признался, как его приглашали воевать на Донбасс.

Как сообщала Politeka, Российские звезды устроили мордобой в туалете.

Также Politeka писала, что «Голос Украины» неожиданно прорезался на Донбассе, местные ликуют: подробности.