Сеть облетели смелые фото звезды «Квартал 95» Елены Кравец из гримерки

Звезда студии «Квартал 95» и мама троих детей Елена Кравец не так уж часто радует своих поклонников новыми фото. Недавно на фан-странице студии «Квартал 95» в Instagram появились яркие кадры из гримерки Елены Кравец. На них артистка сидит перед зеркалом и снимает свое отражение. Елена, которая обычно довольно сдержана в макияже, на этот раз удивила откровенным образом. Ярко-красная помада, маникюр в тон и небрежная укладка придают образу дерзкой эротичности.

«Узнали @lennykravets на фото? 😍», – сказано в подписи к посту.

«Елена красавица 🔥🔥❤️❤️», «Леночка, ты супер пупер красотка», «очень красивая 😍», – пишут в комментариях восторженные поклонники.

Адская жара возвращается: синоптики ошеломили новым прогнозом

Ранее сообщалось, что актриса «Квартал 95» Елена Кравец призналась журналистам, что старшая дочь, 16-летняя Маша живет отдельно уже год. По словам Елены Кравец «отселения» дочки было исключительно вынужденным решением, ведь после рождения двойняшек семья была обременена жилищным вопросом.

Актриса рассказала, что решением было принято после того, как родители одной из подруг напрямую обратились к ней и предложили переезд в общую квартиру.

«Я крутая мама. Это было вынужденное решение. Наша большая семья была немного отягощена жилищным вопросом, и у меня закралась мысль, чтобы Маша жила отдельно. Мы начали искать возможности и эта возможность удивительным образом сама собой образовалась. Родители одной из подруг Маши позвонили мне и сказали: «Лена, мы знаем, что есть такая проблема, что вы хотите решить этот вопрос, а у нас есть решение. Давайте ваша дочь будет жить с нашей»», — говорит актриса.

Кроме того она рассказала, что первым время постоянно волновалась за дочь, однако переезд пошел на пользу Маши.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.